28 июля 2021

А куда пропал Зеленский?

Говорят с пятницы пропал из поля зрения. В Грузии завис или где он?
показать весь текст
Чупокабра 28 июля 2021
Что б он провалился , сволочь.
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Да он и был такой.То все предвыборные обицянки цяцянки были.
Ну мы не его народ , его народ в Израиле, мы гои для евреев , а в торе написано гоя можно дурить , а если гой опасен для тебя то можешь убить его .
Ластоноша 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну мы не его народ , его народ в Израиле, мы гои для евреев , а в торе написано гоя можно дурить , а если гой опасен для тебя то можешь убить его .
Согласна.Так и есть.
Капризуля 28 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
в 2013 была страна - целая, неделимая, мирная, спокойная.
в ней жили люди без вражды и агрессии, без разделения по языковому и национальному принципу.
в той стране 2013 люди были счастливы, они строили планы на будущее на родной земле, а не паковали чемоданы к отъезду в поисках лучшей жизни.
в той стране 2013 люди умели радоваться и улыбаться, дружить и любить.
жаль, что часть людей вследствие амнезии совершенно забыла об этом, поддавшись пропаганде.
ПушАпница 28 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Это да… так перекрашиваться и брехать не каждый сможет
Так Бубочка не красится)) Зеленый - его натуральный цвет!
Петя-петушок 28 июля 2021
Позавчора вже тут обговорювали. Вирішили, що дуже загуляли після завершення зйомок ’сватів’. Більшість сподіваються що і не знайдеться))
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Та не, пишут что сосьемосной группкой сватов в Грузии схлестнулся... и пропал...
Может очередной передоз откачивает
Петя-петушок 28 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот если б не Советчица, я бы и не знала, что он пропал). А чего это Вас так беспокоит?
аби не Г+Г, то ніхто б і не здогадався, що він президент))
Петя-петушок 28 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
в 2013 была страна - целая, неделимая, мирная, спокойная.
в ней жили люди без вражды и агрессии, без разделения по языковому и национальному принципу.
в той стране 2013 люди были счастливы, они строили планы на будущее на родной земле, а не паковали чемоданы к отъезду в поисках лучшей жизни.
в той стране 2013 люди умели радоваться и улыбаться, дружить и любить.
жаль, что часть людей вследствие амнезии совершенно забыла об этом, поддавшись пропаганде.
все вірно, а потім один недомірок, з сусідньої країни, вирішив, що не гоже їм самим свої плани будувати, бо для цього є кремль, і влаштував бійню, а потім військову агресію та захопив частину територій. І поки це не зрозуміє переважна більшість країни, так і будемо жити в ярмі.
Своего не предлагать 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Еще один вопрос. В этом году будет урожай ? Урожай собирают в августе, а анонс ’ол1я по 100 грн л осенью ’сделали уже сейчас. Наверное, опять неурожай будет. Как же еще оправдать все что сейчас творится. Мяса тоже неурожай, т. к. взлетело в цене ?
Урожай чего? Подсолнечник начинают убирать в южном регионе с начала сентября, кукурузу с конца сентября и до потери пульса... сейчас уборка идет ранние зерновые- ячмень, пшеница, лен, рапс. И то, вырастить - вырастили, а убрать не могут, дожди, а то что убирают паршивого качества и с дикими потерями. А связь между неурожаем и мясом, яйцами не улавливаете? Едят кури, утки, гуси, коровы, свиньи что? Солнечную энергию?
Своего не предлагать 28 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вот сейчас ппц какой урожай. Серьезно. И кукурузы валом. Вы думаете, масло что одно, что второе подешевеет?
А где связь кукуруза и масло?
ГЛЮкоза 28 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А где связь кукуруза и масло?
А где связь подсолнух и масло?
Железобетон 28 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Посчитают пропавшим безвести, ввберут нового.
Хоть бы... Но г*вно оно такое бессмертное, теперь не избавиться...
Своего не предлагать 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ехали по трассе Киев - Одесса все поля в подсолнухах , также Одесса- Королино Бугаз все поля в подсолнухах . так что урожай будет , но не думаю что цена назад откатится .
Вы видите цветы подсолнечника, а что там в вызревшей шляпке заглядывали? Показатели маслички какие? Возможно я удивлю и открою для вас тайну, но по жаре они могут ’сгореть’ и семечка пустая будет. Многие даже не убирали в том году, т.к. убирать то нечего было
Гладиолус 28 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Урожай чего? Подсолнечник начинают убирать в южном регионе с начала сентября, кукурузу с конца сентября и до потери пульса... сейчас уборка идет ранние зерновые- ячмень, пшеница, лен, рапс. И то, вырастить - вырастили, а убрать не могут, дожди, а то что убирают паршивого качества и с дикими потерями. А связь между неурожаем и мясом, яйцами не улавливаете? Едят кури, утки, гуси, коровы, свиньи что? Солнечную энергию?
Поняла, божа роса.
Своего не предлагать 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Еще один вопрос. В этом году будет урожай ? Урожай собирают в августе, а анонс ’ол1я по 100 грн л осенью ’сделали уже сейчас. Наверное, опять неурожай будет. Как же еще оправдать все что сейчас творится. Мяса тоже неурожай, т. к. взлетело в цене ?
Что тут можно прогнозировать? Сельское хозяйство невозможно спрогнозировать. Сейчас у многих рапс, пшеница неубраны. На фото Одесская область, Винницкая. В Херсонской кукурузу градом так выбило на некоторых полях, что стоят одни палки с качанами
Дама-мадама 28 июля 2021
Ответ для vihola
А кого хочете?
Лідера антирейтингу?)
Рейтинги везде разные, в апострофе сегодня другие видела первая Юля, потом бойко, потом Порошенко. Мне другое интересно - у меня масса знакомых, никого не опрашивают, в том числе и меня. С чего они их формируют???
Дама-мадама 28 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Порохоботы по всем форумам бегают с воплями - где Зеленский) Жить без него не могут)
Просто они полный противовес ’акакая разница’ и ’аянизакого’)
Гладиолус 28 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Что тут можно прогнозировать? Сельское хозяйство невозможно спрогнозировать. Сейчас у многих рапс, пшеница неубраны. На фото Одесская область, Винницкая. В Херсонской кукурузу градом так выбило на некоторых полях, что стоят одни палки с качанами
Ну так а я о чем ? Нельзя спрогнозировать урожай, а цену на подсолнечное масло уже на осень спрогнозировали.
Ненавязчивый синтезатор 28 июля 2021
Если кто знает, где оно пропало, подержите его там , пожалуйста, пару лет! Мы вам деньгами скинемся...
Дама-мадама 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Ну так а я о чем ? Нельзя спрогнозировать урожай, а цену на подсолнечное масло уже на осень спрогнозировали.
Просто они знают за сколько они его за бугор сплавят) вертели эти слуги свой народ)) хаос он такой!
Цвиринь 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну мы не его народ , его народ в Израиле, мы гои для евреев , а в торе написано гоя можно дурить , а если гой опасен для тебя то можешь убить его .
Удалено администрацией...
Своего не предлагать 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Ну так а я о чем ? Нельзя спрогнозировать урожай, а цену на подсолнечное масло уже на осень спрогнозировали.
Прогнозируют сейчас с учетом на сложившуюся мировую цену, т.к. опять же, переработчик, прежде чем продать масло и шрот должен законтрактовать под свое производство объем семечки заранее, там не дураки сидят работать себе в убыток.
Флюорография гуся 28 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Рейтинги везде разные, в апострофе сегодня другие видела первая Юля, потом бойко, потом Порошенко. Мне другое интересно - у меня масса знакомых, никого не опрашивают, в том числе и меня. С чего они их формируют???
Если Юлька в списке первая, то ее и опрашивали
Цвиринь 28 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
в 2013 была страна - целая, неделимая, мирная, спокойная.
в ней жили люди без вражды и агрессии, без разделения по языковому и национальному принципу.
в той стране 2013 люди были счастливы, они строили планы на будущее на родной земле, а не паковали чемоданы к отъезду в поисках лучшей жизни.
в той стране 2013 люди умели радоваться и улыбаться, дружить и любить.
жаль, что часть людей вследствие амнезии совершенно забыла об этом, поддавшись пропаганде.

якщо ви їли з корита ворюги, то для вас це правда, а для мені ні- мій бізнес вбивав саня-стоматолог, моїх коллег вбивали, кв.м житла був 5000 у.е. (нагадаю, якщо у вас амнезія), для дітей перспектив було-0.
Гладиолус 28 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Прогнозируют сейчас с учетом на сложившуюся мировую цену, т.к. опять же, переработчик, прежде чем продать масло и шрот должен законтрактовать под свое производство объем семечки заранее, там не дураки сидят работать себе в убыток.
А почему у нас сейчас не учитывают мировую цену ? Почему в Польше и Чехии олия дешевле , чем у нас, в том числе и наша ? А сахар, а мясо, а молочка ? Дурят нас как только хотят.
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Эти истории с холокостом были придуманы в 1946 году евреями , для получения международной неприкосновенности .
Дама-мадама 28 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
То, по ним просто советы потоптались..тут недавно тема была, про старость, мол как выживать будете без пенсии, так вот многие просто НАДЕЮТСЯ не дожить! А это не на убой????просто такое же поколение потеряшек было, что выросли в постоянной нужде и трудностях
Своего не предлагать 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
А почему у нас сейчас не учитывают мировую цену ? Почему в Польше и Чехии олия дешевле , чем у нас, в том числе и наша ? А сахар, а мясо, а молочка ? Дурят нас как только хотят.
Посмотрите у кого в руках перерабатывающая промышленность, и потом скажите как на это можно повлиять... А переработка это и наш рынок и корма для всего животноводства
МисисПропер 28 июля 2021
Ответ дляЦвиринь

якщо ви їли з корита ворюги, то для вас це правда, а для мені ні- мій бізнес вбивав саня-стоматолог, моїх коллег вбивали, кв.м житла був 5000 у.е. (нагадаю, якщо у вас амнезія), для дітей перспектив було-0.
зато теперь , с приходом неворов, дети ищут перспетиву по чужим странам.
с приходом невороров, от счастливой жизни страну покинули миллионы наших сограждан.
это с приходом неворов сотни тысяч ФОПов были вынуждены свернуть свой бизнес.
список покращень от неворов можно продолжать до бесконечности, но толку то...

и, уж извините за прямоту, но все эти Ваше клише о стоматологе, украденном и убитом бизнесе , вывезенных деньгах и прочих видениях слишком уж попахивает троллизмом и шоколадной методичкой.