Мааарковная• 28 июля 2021
А куда пропал Зеленский?
Говорят с пятницы пропал из поля зрения. В Грузии завис или где он?
{СоJIнТсЕ}• 28 июля 2021
Все хорошо с ним. Наш президент велик. Его нужно беречь как зеницу ока.
{СоJIнТсЕ}• 28 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Что б он провалился , сволочь.
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 28 июля 2021
Ответ дляКапризуля
А что там сейчас сравнивать? К сожалению, Зе полностью уже превратился в утрированную Петину копию...(( Моё мнение - им обоим место на свалке истории...((
Петина копия? Петя это копия Януковича. Петя слил Украину в Минске и слил украинский патриотизм. Не сравнивайте великого Зеленского который ставит на место что Запад(Европу) что фашистскую Рашку. Не зря Володя в Кремле возбудился и статейки строчит про АнтиРоссию. Зеленский делает все правильно. Давит всех. И рейх российский, и олигархов, и российские консервы внутри страны.
Помидорина• 28 июля 2021
Водолеи мужики вообще пропадать любят))) Хотя, если этот пропадет, я буду чрезмерно рада
Ластоноша• 28 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Цвиринь• 28 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
По моему у вас амнезия, то квартиры по 5000 $ квадрат были при Юще. При Яныку такого и в помине не было ))
вам архив скинуть? при Юще я в 2005 купила по 1000 у.е. кв.м.
Петя-петушок• 28 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы какую то альтернативную историю рассказываете. Майдан где пропустили ? Свержение законно избранного Президента неконституционным путём?
Яким чином його ’сверглі’? Ви вважаєте, що ввезення спецслужбами сусідньої країни чинного президента іншої країни та переховування його на своїй території - це сверженіє Майданом? Я саме про таких як ви і пишу, поки не зрозумієте - буде ж*па.
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Ага((( зато добавили на сбор детей в школу. А Мама ( и тысячи таких мам) охренееют зимой и без помощи детей они не вытянут . Я уже настроена ей помогать ей, но а как же одинокие люди? Йопрст!!!
задолбали с этой субсидией ныть, ваша мама живет в своей квартире? и вы у нее есть, а молодежь не все могут на свои зп купить квартиру и арендуют и за газ по полной цене платят
Сосиска_Втесте• 28 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Жесть. Я думала уже все глаза открыли, а нет….((((
ВЫВсеВрете• 28 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
а на что, простите, надо открыть глаза???
Шаманю второпях• 28 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Издеваетесь или шутите? Интересно просто)
Мяо мой мяо• 28 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да, это вихола в гриме
{СоJIнТсЕ}• 28 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Меньше смотрите Шарика и прочих товарищей-страждальщиков которые работают на Раху. Зеленский подымает нацию и страну с колен. А пока вы будете смотреть вражескую пропаганду вам конечно будет смешно. Но это пока.
{СоJIнТсЕ}• 28 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, многие открыли глаза. И видят как строятся дороги в Украине. Интернет в каждое село провели. Строятся/ремонтируются школы,садики,спорт. площадки и т.д И все это в условиях войны и агрессии со стороны РФ. Так что да, украинцы открыли глаза и таки поняли что ВЫБОРЫ решают и с голосом за Зеленского они не прогадали.
Телефон Рубика• 29 июля 2021
Ответ дляТень льва
Лезгинку танцует)

’Сваты’ снимает? Сейчас в Грузии снимают продолжение. В Украине же ’Квартал’ принципиально не снимает и не пускает российских актеров, а в Грузии можно
Сосиска_Втесте• 29 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все программы по строительству социальных объектов закрыты! Какие садики и школы???? В дорогу вливаются и отмываются миллиарды ! Какой интернет в сёлах

барабанщица• 29 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Делают очередной вброс в наше общество ..
Да насрать на него всем ’пешка’ очередная.. посмотрите на него.. президент епта )) позорище, ысесь мир с него смеётся.
Пропал и попал - надеюсь, что не найдут этого наркомана, который пошёл искать грибы и исчез..безвести...пожизненно..

барабанщица• 29 июля 2021
Ответ дляДобротная
То есть, они плодятся, обеспечить семью не могут, а деньги им должны выделять. Когда это уже закончится???
++++++ это точно((( В России всем дают детям к 1 сентябрю, а здесь многодетным (((((
барабанщица• 29 июля 2021
Ответ дляТа легко!
В хреновой России это делается уже не первый год для всех детей младшей школы (а может и всем, не помню нюансы). А у нас как обычно - тем, кто только рожать умеет.
+++++++10000%%%%%
барабанщица• 29 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мы уже 5 лет вместо мамы за коммуналку платим , и что в отопительный сезон ее трешка 4800 грн в месяц ей не говорим , а то с ее пенсией в 2200грн у нее инфаркт может случится .
Сейчас целые города отключаются от отопления централизованного по Украине, не тянут материально люди, , долги огромные, а как услышали про 70% ещё подорожания, то массово говорят несут заявления. Вот до чего дожились(((( до опы((( я видела весной итог, люди грелись как попало, в квартирах конденсат, штукатурка осыпается, грибок черный везде(((
барабанщица• 29 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Он еврей , а евреи у нас в армии не служат , они только у нас воруют и бегом к себе в Израиль , там сейчас половина Партии Регионов и Черновецкий и т.п , а к нам с Израиля старый кагал вернулся Коломойский,Корбан,Боголюбов , сейчас ограбят нас со своим ручным президентом , которого нам они подсунули и назад в Израиль , а нам нового еврея назначат , и так по кругу .
++++++++
барабанщица• 29 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да не важно кто будет у нас презом , доить страну будут англичани и америкосы , они новые наши хозяева , и попробуй сделать что то не так как они скажут , то у нас такой Ирак устроят что мама не горюй .
++++++1000000%%%%
Перемелица• 29 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Все они понимают, только счас на работе, с методичек стряхнули пыль и давай строчить. 11 рублей сами себя на заработают
Рекламама• 29 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот это у вас логика
Весенний Марафон• 29 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
что курите?
це ваш зеленський курить і нюхає. може, й колеться уже.