Мааарковная• 28 июля 2021
А куда пропал Зеленский?
Говорят с пятницы пропал из поля зрения. В Грузии завис или где он?
Капризуля• 28 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
🔎Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня, которому лет 43.
Мелкого роста,
Не очень-то крепкий,
Все время гундосит
И ходит без кепки.
Любит видосики
Часто снимать
И что-угодно
Всем обещать.
Если стреляют
По нашим солдатам,
То он затихает
Надолго, ребята.
Любит спросить
Почему мы не в НАТО
В общем, парнишка
Чуток странноватый
При виде сосны
Он кричит ’бабада!’
Айкосы курит
При этом всегда.
Если увидите
Парня такого
То возвращать
Не спешите его вы.
Борислав Береза ©
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня, которому лет 43.
Мелкого роста,
Не очень-то крепкий,
Все время гундосит
И ходит без кепки.
Любит видосики
Часто снимать
И что-угодно
Всем обещать.
Если стреляют
По нашим солдатам,
То он затихает
Надолго, ребята.
Любит спросить
Почему мы не в НАТО
В общем, парнишка
Чуток странноватый
При виде сосны
Он кричит ’бабада!’
Айкосы курит
При этом всегда.
Если увидите
Парня такого
То возвращать
Не спешите его вы.
Борислав Береза ©
Никогда бы не подумала, что Борислав Береза знает стихотворение Маршака, периода СССР)))
Капризуля• 28 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так у барыги и спросите, все сахарные заводы его. Кстати, в Сильпо сахар по 26
В АТБ тоже....
ВЫВсеВрете• 28 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если кто знает, где оно пропало, подержите его там , пожалуйста, пару лет! Мы вам деньгами скинемся...
за всех не расписывайтесь
ВЫВсеВрете• 28 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
відпочиває. перетрудився.
так яро батьківщину зраджував і розкрадав, що аж перевтомився.
что курите?
ВЫВсеВрете• 28 июля 2021
Автор, бот, сегодня Зе был на Форуме, так что меняй методичку шоколадную
Гладиолус• 28 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Анонс от кого? От петяботов?
На всех каналах центральных в новостях говорят. Наверное они все петяботы, а не зелебобики.
ВЫВсеВрете• 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Все каналы у нас оппозиционные, олигархические, брехня у них - норма
Гладиолус• 28 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Анонс от кого? От петяботов?
Кругом одни порохоботы, тикайте, пока не поздно
Гладиолус• 28 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
См. пост 248, если мало, то еще накидаю. Вы фсе врете, бубочка хороший, он не мог, это фсе Петро и алигархи !
Запыхалась• 28 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
все вірно, а потім один недомірок, з сусідньої країни, вирішив, що не гоже їм самим свої плани будувати, бо для цього є кремль, і влаштував бійню, а потім військову агресію та захопив частину територій. І поки це не зрозуміє переважна більшість країни, так і будемо жити в ярмі.
Вы какую то альтернативную историю рассказываете. Майдан где пропустили ? Свержение законно избранного Президента неконституционным путём?
Запыхалась• 28 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы видите цветы подсолнечника, а что там в вызревшей шляпке заглядывали? Показатели маслички какие? Возможно я удивлю и открою для вас тайну, но по жаре они могут ’сгореть’ и семечка пустая будет. Многие даже не убирали в том году, т.к. убирать то нечего было
В этом скорее всего так же будет. Пшеница тоже не очень в этом году. Сначала залило в холоде, а потом засуха
Дама-мадама• 28 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А масло сливочное всего за две недели на 4-5 грн выросло. А все продукты за год на гораздо больше? Кто виноват?
Дама-мадама• 28 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Да это выбор был между поносом и запором. Непонятно, что и лучше.
Вам все ещё непонятно?))))
Вся в кредитах• 28 июля 2021
Дык, он уже не первый раз пропадает. Обычно это означает, что завис на каком-то курорте. Скоро объявится бубочка, свежий и отдыхнувший
Дама-мадама• 28 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Чего скромничать, раньше вон в труселях красных по пляжам гонял..
Вся в кредитах• 28 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Форма уже не та, раньше спортивнее был ))
Запыхалась• 28 июля 2021
Ответ дляЦвиринь

якщо ви їли з корита ворюги, то для вас це правда, а для мені ні- мій бізнес вбивав саня-стоматолог, моїх коллег вбивали, кв.м житла був 5000 у.е. (нагадаю, якщо у вас амнезія), для дітей перспектив було-0.
По моему у вас амнезия, то квартиры по 5000 $ квадрат были при Юще. При Яныку такого и в помине не было ))
Перемелица• 28 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Видели только петин отдых в Хорватии на яхте за 250 тыс баксов за неделю, там Атошники ему прямо к яхте ящичек абрикос подвезли, сказали - жри их сам.
Пагадите. АТОшники приехали в Хорватию, чтобы привезти абрикосы? Вот это да! Такие принципиальные!
Перемелица• 28 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А, и еще. Они прям с зоны АТО приехали с абрикосами?
Перемелица• 28 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Так ему под полтинник, чего ж не знать-то? В школе читал
Мяо мой мяо• 28 июля 2021
Ответ дляПеремелица
Именно!
И на каждом ящике написАли ’ руки прочь от нелоха´
Перемелица• 28 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Зачем вы кремлевские методички цитируете? Оно уже протухло все. Неактуально
Перемелица• 28 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Именно!
А я верю. Дооооо. Так и было. А фоточки есть? Это же у вас сарказм был? *с надеждой в голосе*
Мяо мой мяо• 28 июля 2021
Ответ дляПеремелица
Даже не сомневайтесь!
Фото, к сожалению, нет. Т.к. Мендель проводила из под покровом ночи.
Возможно, мы узнаем подробности из ее мемуаров - не пропустите!
Перемелица• 28 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Даже не сомневайтесь!
Жду с нетерпением. Я эту ее книжку до дыр зачитала
БоХатая• 28 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Петю больше не поставят на трон. Не печальтесь.
Да пусть клоун стоит, хуже не будет
Ms. Любмая жена• 28 июля 2021
Ответ для vihola
А кого хочете?
Лідера антирейтингу?)
а чья єто статистика? :-) Я Вам могу нарисовать тоже табличку. ЖОПОБЛОК нарисует свою :-)
Стервочка• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Я на фейсбуке прочитала у блогеров, что он пропал после Грузии , ни на Банковой, нигде его нет. Хоть сайт офиса президента что то выкидывает каждый день, что он что то там подписал. Но с пятницы его в Украине нет
Готовится к встрече с Байденом. Эпиляция, массаж, спа и все такое, чтобы старичку понравилось
Ms. Любмая жена• 28 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А что тут контролировать, если такая рыночная цена? В том году жуткий неурожай подсолнечника был, как у нас так и в мире, где его взять? Или вы вообще ни в зуб ногой с экономическими процессами?
а че тогда за бугром наше масло в 2 раза дешевле в магазинах? в Чехии к примеру? Шо Вы такое говорите