28 июля 2021

Куда идти работать, если ничего не умеешь?

Умеешь только лапшу вешать на уши(колл центр, коллектор и ТД). Может менеджером по продажам? Или они с опытом в торговле хотят?
Бабушка-байкерша 28 июля 2021
В депутаты
Попадалочка 28 июля 2021
В госслужащие идите, подайте анкету в горсовет. У многих получается.
Из Виа-гры 28 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В депутаты
Самый дельный совет!
Мамулька 28 июля 2021
Помощник президента
Звездолётчица 28 июля 2021
В фармаси или нл
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В фармаси или нл
Да ну..Хочу ЗП хотя бы от 13 тыс грн. Не Киев
Звездолётчица 28 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да ну..Хочу ЗП хотя бы от 13 тыс грн. Не Киев
Тогда в страховую на удаленку тоже колл центр
Добро с Кулаками 28 июля 2021
В кадровики, оттуда в HR.
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Тогда в страховую на удаленку тоже колл центр
Хмм..спасибо за идею, посмотрю
Мамулька 28 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Хмм..спасибо за идею, посмотрю
Идите в приват
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2021
Ответ дляМамулька
Идите в приват
Возьмут, если когда-то давно был долг у них?
Бабульция 28 июля 2021
Так вы сами ответили на свой вопрос: идите работать менеджером по продажам или продавцом. Некоторые на этом норм зарабатывают, иногда тяжелые графики, конечно. Берут во многие компании и без опыта, но не обязательно акцентировать на этом внимание работодателя. Если хоть какой то минимальный опыт, хотя бы промоутером, у вас есть. Укажите этот опыт в резюме, скажите, что опыт минимальный, но готовы учиться, стараться. Посмотрите на ворк юа резюме других соискателей, по образу и подобию составьте свое резюме и отправляйте в разные компании, желательно побольше.
Амели на мели 28 июля 2021
Идите няней в частный сад. Приносить еду,убирать ,этому можно не учиться