Сфера влияния• 27 июля 2021
Почему на советчице квартира - мерило успеха?
В моем окружении почти все к 30 имеют свое жилье, у кого-то в пригороде, у кого-то не новострой, но тем или иным образом все им обзавелись. Только тут читаю, что это чуть ли не высшая ценность и признак успешности..
Плакулька• 27 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Нам по 50-квартиру не купили,бедные
А где же вы живёте? На сьеме?
В шоколаде• 27 июля 2021
Совок в анамнезе с его квартирным вопросом. Так и повелось с тех пор, что слбственные квадратные метры, это мерило успеха
Ухтышка_малышка• 27 июля 2021
Каким образом обзавелись? Только не говорите, что на 100% сами, без помощи
Сфера влияния
• 27 июля 2021
Ответ дляНЛОша
хорошо, когда мама с папой квартирку подарили
Почему сразу мама с папой?
Плакулька• 27 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Хорошо, но не всем так везёт
Сфера влияния
• 27 июля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
За 10 лет трудовой деятельности можно заработать. Кому-то помогли, но большинство сами
НЛОша• 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Почему сразу мама с папой?
потому что так в 99% случаев) у тех кому до 30 и у кого квартирка)
Морковку дай• 27 июля 2021
Не мерило. Нет страха остаться на улице в старости, хотя Донецк, но я стараюсь не думать о плохом.
Ухтышка_малышка• 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
А жили друзья где? Небось у родителей....
Сфера влияния
• 27 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Вы не правы)
НЛОша• 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы не правы)
права
и сколько насмотрелась этих
мы сами, всё сами, что аж смешно)
и сколько насмотрелась этих
мы сами, всё сами, что аж смешно)
Ухтышка_малышка• 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Почему сразу мама с папой?
Расскажите о себе. Как вы купили квартиру?
Фруты_Буты• 27 июля 2021
квартира квартире рознь
есть за 30 тыщ, а есть и за 200 + тыщ долл
но даже за 30 тыщ далеко не всем под силу ...
мне например ...
Сфера влияния
• 27 июля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Работала и копила, но да, жила у родителей это время
Неваляшкина• 27 июля 2021
вопрос глупейший! это ваш вывод ,что ’мерило успеха’! это не ’мерило успеха’-а большое подспорье для человека,а тем более семьи! что не понятно -то? я в 28 сама купила однокомнатную квартиру,а в 35 уже с мужем в новострое четырех комнатную...и что?? кроме того,что мы пахали -по жизни везет с работой! не всем так везет! ...а что?-лучше за съём отдавать кучу денег??
в вашем окружении прям все видимо семь пядей во лбу)) а у вас их и того больше...
НЛОша• 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
представляете
есть те, кто в 20 уехал от родителей и снимал квартиру и сам питался, сам себе вещи покупал и жил сам)
и к 30 годам не купил квартиру)
Сфера влияния
• 27 июля 2021
Ответ дляНЛОша
представляете
и к 30 годам не купил квартиру)
Я тоже сама себе вещи покупала питалась и оплачивала комуналку на всю семью, и?
Сфера влияния
• 27 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вывод, что ТУТ это так воспринимают
НЛОша• 27 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
что то вы расслабились)
а детям по квартире) тут же обязательное условие родов-квартира)
В шоколаде• 27 июля 2021
Неваляшкина• 27 июля 2021
Ответ дляНЛОша
представляете
и к 30 годам не купил квартиру)
в окружении автора таких ’отбросов’ нет видимо)