Му ма му ма му• 28 июля 2021
Кто регистрировал ФОПа через "Дію"
Реально самому зарегистрироваться, без личного обращения в налоговую?
СовНарКом• 28 июля 2021
Де, реально, але Ви маєте знати яка система оподаткування Вам треба, якщо спрощена , то яка група, КВЕДи, де будете здійснювати діяльність
Масяня Я• 28 июля 2021
Ну, я далеко не бухгалтер. Но, если собираетесь оформлять ФОП, то обязательно необходимо знать, что нужно. Иначе нафига тот ФОП?