Стопясят раз обсуждала• 28 июля 2021
Девочки, такой вопрос про мужчину
Если у мужчины был отец был гулящий, то он тоже таким будет?
Бывает и такое• 28 июля 2021
прямой связи нет...но вы анализируйте поведение, манеру общения с женщинами. думаю если такие наклонности есть, скрыть это будет сложно...хотя, не все флиртующие = гулящие, иногда им это надо для повышения самооценки
Стопясят раз обсуждала
• 28 июля 2021
Ответ дляПетриківна
У моего мужа отец был с 2 семьями, мойнетакой

Меладзе чтоль?
Заставляличка• 28 июля 2021
Если мало было внимания от отца или частая критика, то почти 100%, он таким образом будет к нему ’ приобщаться’ и заслуживать любовь и уважение. Все эти процессы бессознательные. Но бывают наверное и исключения.
интайм_не_предлагать• 28 июля 2021
Автор, у моего отчима папа всю жизнь прожил на две семьи, всю жизнь. Все об этом знали. Как-то даже обмолвился, что сын той женщины - брат отчиму (но тему замяли). Отчим ни разу не изменял: ни в первом браке ни во втором. Верный муж, ответственный семьянин. Меня (не родного ребёнка) выучил, воспитал, денег не жалел. Хотя характер у папы сложный, не умеет контролировать агрессию и гнев. Но хороших качеств больше.
Всё по-разному, в общем.
Стопясят раз обсуждала
• 28 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
У моего бм отец всю жизнь ходок.
Мойнетакой был до 40)
а что в 40 случилось?