Всем доброго времени суток! Девочки, такая стуация: знакомые пригласили на первый День Рождения своего сына. Кинулась выбирать подарок, совсем потерялась. У меня две дочки, я вообще понятия не имею, что интересно мальчикам!)))
Сориентируйте меня, будьте добры. Бюджет 300 грн. Если что-то стоящее, грн.500, тоже можно( с кумовьями сбросимся на общий подарок).
malenkiy_sb• 28 октября 2012
машинку не советую, они очень не устойчивы, возможно перевороты вперед (если ребенок заваливается на руль) или назад (если опирается на спину). Посмотрите беговел для деток от 1 года - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3870952.html
Мне кажется на год мальчику самый лучший подарок - толокар (машинка, что б отталкиваться ножками)
у нас появился в год - сейчас 4 - еще катаемся
также можно: мольберт (хотя может быть рановато), коврик для рисования водой, горшок фишер прайс
(ну это то, что сразу в голову пришло)
malenkiy_sb• 28 октября 2012
Ответ дляElenushka
Ни разу ни на одной машинке (толокаре), у нас их два - один обычный, второй чикко, ни один уз моих детей не перевернулся ни вперед, ни назад
хотя они у меня ну очень активные пупсы))
а у меня упал назад летом, голову разбил. И сегодня вперед завалился, хорошо я поймала вовремя. Хотя с координацией у него все нормально. Больше машину на улицу не возьму.
Avon_Oriflame• 29 октября 2012
Если Вы из Киева можете заглянуть в инт магазин ’знайка’я там своему крестнику игрушки покупаю. Мне он очень нравиться там по возрасту можно игрушки смотреть.