Чучело-Мяучело• 30 декабря 2013

такого Нового Года у меня ещё не было. девочки, поддержите морально

Девочки, пишу--чтобы выговориться. Иначе с ума сойду.
Сижу за компом и чуть не плачу.
Завтра праздник, у всех праздник, но только не у меня и не у моей семьи. Особенно обидно за детей, просто жуть как сердце разрывается.
В общем будем мы встречать НГ завтра с 400 грн в кармане (бюджет, на который надо прожить вообще ещё месяц, это при том, что впереди куча праздников).
А вышло это из-за того, что мы недавно переехали в другой город на ПМЖ и муж очень долго искал работу. Все наши запасы ...... переезд и время, которое надо было жить за что-то, пока муж был без работы. Успели даже с кредитки потратить много, попросту проесть+то в школу сдать деньги, то в садик...в общем тратить было куда а взять неоткуда :(
И плюс я из-за постоянных нервотрёпок (именно по приине безденежной такой ситуации в семье, прямо кризис какой-то)--свалилась с головными болями постоянными, сейчас лечусь у невропатолога, сейчас на уколах--на лечение пол тысячи выкинули :((( а не лечиться нельзя было--стала терять сознание, дожилась блин :(
И вот получил муж зарплату (не скажу, что очень прям уж шикарную), позакрывали мы кредитки и осталось у нас на всё про всё 400 грн...
.......малые ходят за мной, уже три дня только и разговора, что же им дед мороз принесёт, а я поза углами прячась от них--и рыдаю. Так обидно--такой низменностью себя чувствую. Дети уже большие (5 и 8 лет, но ещё очень ждут чуда) а мама с папой не могут даже ёлку поставить в доме...да что там говорить, у нас завтра даже оливье элементарного не будет...... --я не знаю, как переживу завтрашний день.
Пишу и опять накатывает, не могу с депрессии вылезть--КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ ПРАЗДНИКИ? КАК ЗАВТРА ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Такооой тупик--места себе не нахожу :(((((
Фух--девочки, выговорилась немножко, не знаю--полегчает ли :(((
Всем спасибо--кто не поленился прочитать всю мою белеберду, написанную на эмоциях.
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2013

автор Чучело-Мяучело • 30 декабря 2013
Да уж--и ник мне выдали, закачаешься, как раз в настроение, именно этим себя и ощущаю. Самооценка--уже просто ниже плинтуса :(
Бабушка-байкерша• 30 декабря 2013
Ну, позакрывали вы кредитки, откройте - купите детям подарок, в чем проблема.
Или вы из тех людей, которым важнее, чтобы без долгов, но дети без подарков?
АннаНик• 30 декабря 2013
Вы так не нервничайте - а то не одну тысячу на лекарства еще потратите. Хоть 400 грн осталось - и то хорошо.
Аноним_642• 30 декабря 2013
Долги закрыли, уже хорошо.
Подарочки можно маленькие подарить, а через месяц-два-три подбросить детям подарки от Деда Мороза, которые заблудились.
Не падайте духом где попало!
Аноним_634• 30 декабря 2013
Так, елки завтра будут отдавать вообще бесплатно! Не вешайте нос! вы живы и здоровы - это самое главное! у кого-то есть и елки и подарки, а болезнь неизлечимая - думаете, им в кайф? Детям купите наборчики типа лего, у нас в супермаркетах продают по 5-6-7грн, а счастья на миллион!!!
С наступающим, все образуется в Новом Году!
Наивная Хо• 30 декабря 2013
а что с кредитки денег снять нельзя? я лично так и сделала и елку и подарки купила
Я люблю транзисторы• 30 декабря 2013
А муж, что думает?
Калёва Замалёва• 30 декабря 2013
Автор!не переживайте!у нас тоже такое было когда переехали на пмж в др. город!
сделайте бюджетное меню,там где меньше мяса,а деткам хотябы конфетки подарите,это тяжёлые моменты!держитесь!

Наивная Хо• 30 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
опередили меня))
автор Чучело-Мяучело • 30 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Та да--только как на них жить месяц
АннаНик• 30 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
та лучше не снимать...
Подметайло• 30 декабря 2013
Да уж... Ситуация... Но если б Вы открыто писали (не под анонимом), может чем и помогли бы. Это намекнула я. Тонко
Irino4ka86• 30 декабря 2013
Ничего страшного! Бывают ситуации и похуже, главное что все живы здоровы и будете всей семьей встречать, пускай и не так как хотелось бы! Это все временные трудности!! В следующем году пускай все будет намного лучше у вас!:-)
Ангелочек с рожками• 30 декабря 2013
а вы не хотите пойти к родителям? деньгами соединится-добавить от себя 100грн на стол, а родители бы все сами организовали, все приготовили бы.
наши бы так помогли. сейчас у вас сложная ситуация. обратитесь к ним))
Marisabelvip• 30 декабря 2013
Пишите номер карточки по 10 -20 грн. на оливье скинемся или на тортик, дети поймут надеюсь. Я серьезно.
Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2013
так надо было не погашать всю кредитку, а оставить детям на подарки хотя бы и на елку
ничего трагичного нет, переживете, это не самое страшное
главное, что муж с работой теперь
МисисПропер• 30 декабря 2013
Держитесь.Пусть Новый год для вас станет таким,что бы вы забыли про болезни и несчастья как про страшный сон
Аноним_642• 30 декабря 2013
Разные бывают времена, не подарками едиными. Детей надо учить не только материальные подарки получать, но и моральные. Сделайте первого числа что-то необычное, пойдите в лес или вечером с фонариками поищите Бабу Ягу.

автор Чучело-Мяучело • 30 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо большое. Наверное вы правы--надо просто пережить, да так это тяжело всё морально. Эх, слабачка видно я...
Я не Тролль• 30 декабря 2013
Отдолжите или снова кредитку разкуркульте. Вообще за проблему не считаю
Женамужная• 30 декабря 2013
Ну ладно вам,миленькая.Вы что?Все живы,здоровы,без долгов в новый год вступаете.Жизнь только начинается,Новая!Купите деткам по подарку со сладостями,объясните,что у деда мороза кризис.Не обязательно столы накрывать.Люди вон с тортиком и чаем НГ встречают и ничего)).
Вы с какого города?
Выкупаная• 30 декабря 2013
Купите недорогие подарки,сделайте оливье,пюре и курочку, потом возьмёте ещё кредит,уже работа есть не страшно))
НЕ падайте духом!! С наступающим
Наивная Хо• 30 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
та лучше не снимать...
ага лучше детям праздник испортить
picola• 30 декабря 2013
Что нас не убивает, ну сами знаете. Хвост пистолетом держите! А подарки- что- то смастерить своими руками попробуйте.
В новый год входите с позитивом! У вас все наладится!
Попадалочка• 30 декабря 2013
ну вы даете !! рыдать !!! зайдите в темы где больные детки,отам мамы рыдают . Выбросьте ерунду из головы ! Не гневите Бога !!
nifa_oksy• 30 декабря 2013
Да,кредитки закрыли,МОЖНО НЕМНОГО ОПЯТЬ ПОТРАТИТЬ,ой...
купите недорогие подарочки и скромненький стол накройте,муж уже работает,доход уже будет,Всё будет хорошо,выкарабкаетесь
автор Чучело-Мяучело • 30 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас нету никого. Только отец мужа, которому 70 лет К нему за помощью уж точно не пойдём...он и так как может, помогает.
yanyska2012• 30 декабря 2013
очень жаль вас, а еще больше деток! Новой год - без подарков нельзя! - у меня есть гольфик новый 116р - могу вам подарить, а вы положите под елку младшей.
Старшей может еще кто из девочек подарит)
Я в киеве - вы где?
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2013
А в каком вы городе?