Чучело-Мяучело• 30 декабря 2013

такого Нового Года у меня ещё не было. девочки, поддержите морально

Девочки, пишу--чтобы выговориться. Иначе с ума сойду.
Сижу за компом и чуть не плачу.
Завтра праздник, у всех праздник, но только не у меня и не у моей семьи. Особенно обидно за детей, просто жуть как сердце разрывается.
В общем будем мы встречать НГ завтра с 400 грн в кармане (бюджет, на который надо прожить вообще ещё месяц, это при том, что впереди куча праздников).
А вышло это из-за того, что мы недавно переехали в другой город на ПМЖ и муж очень долго искал работу. Все наши запасы ...... переезд и время, которое надо было жить за что-то, пока муж был без работы. Успели даже с кредитки потратить много, попросту проесть+то в школу сдать деньги, то в садик...в общем тратить было куда а взять неоткуда :(
И плюс я из-за постоянных нервотрёпок (именно по приине безденежной такой ситуации в семье, прямо кризис какой-то)--свалилась с головными болями постоянными, сейчас лечусь у невропатолога, сейчас на уколах--на лечение пол тысячи выкинули :((( а не лечиться нельзя было--стала терять сознание, дожилась блин :(
И вот получил муж зарплату (не скажу, что очень прям уж шикарную), позакрывали мы кредитки и осталось у нас на всё про всё 400 грн...
.......малые ходят за мной, уже три дня только и разговора, что же им дед мороз принесёт, а я поза углами прячась от них--и рыдаю. Так обидно--такой низменностью себя чувствую. Дети уже большие (5 и 8 лет, но ещё очень ждут чуда) а мама с папой не могут даже ёлку поставить в доме...да что там говорить, у нас завтра даже оливье элементарного не будет...... --я не знаю, как переживу завтрашний день.
Пишу и опять накатывает, не могу с депрессии вылезть--КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ ПРАЗДНИКИ? КАК ЗАВТРА ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Такооой тупик--места себе не нахожу :(((((
Фух--девочки, выговорилась немножко, не знаю--полегчает ли :(((
Всем спасибо--кто не поленился прочитать всю мою белеберду, написанную на эмоциях.
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, серьезно - давайте скинемся детворе на подарок, отдадите, когда сможете, если вы так не хотите брать. Детей жалко

matiola1225• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Матиола, от тюрьмы может зарекаться только начальник ровд
Ах-ха-ха - пока он начальник РОВД!!!!!!!!!!! Луценко тоже был министром, но отсидел! И вообще, можно в разговоре острить, а можно ослить. Так вот, Ждушечка, не осли. Все уже устали от твоей г..вняности!
Очень добрый аноним• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Так, все. Ждушечка спать идет.
Кто там просил тему вверх понять? Очень добрый гость или аноним? У тебя есть 5 минут, чтоб пополнить мой виртуальный кошелек натуральными деньгами, и твоя тема будет неделю!!! На первом месте.
Я просила. Гляньте темку.
Ждушечка• 31 декабря 2013
Пугоффка, это ты тему сначала почитай lol
Аноним_559• 31 декабря 2013
Вы же кредитку закрыли? Если приватовская - возьмите на самое необходимое опять - и до 25 января закроете это как вариант спасения....
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
на каждого х найдется х больше)
Любимка-анонимка• 31 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, вам всем безмерное спасибо, правда, но не предлагайте материальную помощь, я вас очень прошу, я её всё равно не возьму (ещё раз большое спасибо за отзывчивость, но правда, не нужно)--а такие как ЖДУШЕЧКА и таким подобные, злятся зачем-то
Автор, у меня такая жопа, что я этот новый год даже встречать не хотела: переехали в новый город полгода назад, муж не устроен до сих пор, начали делать ремонт, полквартиры развалено, сырость какая-то в квартире, плесень везде черная, мамочка заболела, денег нет (слава Богу кредит есть, хоть и страшная сумма уже потрачена). Но я очень надеюсь, что все эти горести останутся в уходящем году, что в Новом году все сложится и все будет зашибись! И вам и вашей семье очень-очень желаю пережить все это и вспоминать потом с улыбкой. Кстати, Бог помогает - вон стоит елочка гривен 300 стоит, а нам бесплатно отдали. Пусть и завтра у вас все сложится и Вселенная вам пошлет чудный стол и подарки и все это бесплатно!
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляmatiola1225
умница
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...

matiola1225• 31 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
умница
ПуГоФФка• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Оч смешно!
matiola1225• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Напугал ёжика голой попой)))))
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор Чучело-Мяучело • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
Да так оно и будет, но радостнее от этого не становится (з/п у мужа после 25-го...короче барахтаться из кредитки на кредитку придётся, это и так понятно. Ну может действительно как девочки писали--сегодня ты крут, а завтра ни с чем и наоборот--может впереди и наш звёздный час, надо только немножко потерпеть
Петя-петушок• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Так, все. Ждушечка спать идет.
Цитата:
Так, все. Ждушечка спать идет. Кто там просил тему вверх понять? Очень добрый гость или аноним? У тебя есть 5 минут, чтоб пополнить мой виртуальный кошелек натуральными деньгами, и твоя тема будет неделю!!! На первом месте.[/cit
Тему почитай! Ничего святого нет!
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 31 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Цитата:
Тему почитай! Ничего святого нет!
Да кишка тонка Ждушечке там написать, анонимы отключены
ПуГоФФка• 31 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...

matiola1225• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
А что прячешься под анонимом, Ждушечка? Откройся, тогда поговорим!
автор Чучело-Мяучело • 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Молодой человек--капец, вам не кажется, что уже палка перегнута основательно? Или админов никак не дождётесь? Так не переживайте, завтра уже скоро наступит. Они уже в пути. Вы ник уже ’запатентовали’ ?
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
да? фу муда..ьее) пахать иди
вкалывать
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
Ждушечка• 31 декабря 2013
Паста на меня такие как ты и матиола вкалывают
Петя-петушок• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
А тебя куча д-ма не спрашивали. Буду в почете всегда!
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
ага сявоту вижу на расстоянии
опыт работы с ними порядка 12 лет
есть сявота богатая с папашками, которые их от судов откупают и пишут под диктовку
а есть быкота) как ты
автор Чучело-Мяучело • 31 декабря 2013
ЖДУШЕЧКА--никакого воспитания, моё вам ФЕ. Общаетесьс девушками--а столько гнили и гадостей. Достойный мужчина себе такого никогда не позволит.
ДЕВОЧКИ--ИГНОРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ТЕМКА УЖЕ ЗАПЛЫЛА ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ.
Солнечная Танечка• 31 декабря 2013
Автор, вы знаете у вас не самая ужасная ситуация - у вас сейчас здоровые дети и это, поверьте главное.Я с 10 числа в больнице лежу, пережили все и даже побывали в реанимации 3 дня с ребенком, сумму которую потратили, то же в минус с кредитной карты даже оглашать неприлично, и вот наконец то завтра нас должны были выписать, и муж дома и елку поставил и скупился сегодня, а пару часов назад началась снова рвота многократная и снова под вопросом кишечная инфекция, и снова катетер, уже 6 на ручке у моей малышке снов капельницы... я рыдаю уже час, руки трясутся и понимаю, что все готова отдать даже больше чем сейчас имею, лишь просто попасть домой со здоровым ребенком, мне уже ничего не надо и не страшен так тот долг, я просто хочу домой со здоровой малышкой и все!!
Ждушечка• 31 декабря 2013
Гордишься, что опыта 12 лет, а толку никакого? Так до сих пор не в почете))) ай-ай