Чучело-Мяучело• 30 декабря 2013

такого Нового Года у меня ещё не было. девочки, поддержите морально

Девочки, пишу--чтобы выговориться. Иначе с ума сойду.
Сижу за компом и чуть не плачу.
Завтра праздник, у всех праздник, но только не у меня и не у моей семьи. Особенно обидно за детей, просто жуть как сердце разрывается.
В общем будем мы встречать НГ завтра с 400 грн в кармане (бюджет, на который надо прожить вообще ещё месяц, это при том, что впереди куча праздников).
А вышло это из-за того, что мы недавно переехали в другой город на ПМЖ и муж очень долго искал работу. Все наши запасы ...... переезд и время, которое надо было жить за что-то, пока муж был без работы. Успели даже с кредитки потратить много, попросту проесть+то в школу сдать деньги, то в садик...в общем тратить было куда а взять неоткуда :(
И плюс я из-за постоянных нервотрёпок (именно по приине безденежной такой ситуации в семье, прямо кризис какой-то)--свалилась с головными болями постоянными, сейчас лечусь у невропатолога, сейчас на уколах--на лечение пол тысячи выкинули :((( а не лечиться нельзя было--стала терять сознание, дожилась блин :(
И вот получил муж зарплату (не скажу, что очень прям уж шикарную), позакрывали мы кредитки и осталось у нас на всё про всё 400 грн...
.......малые ходят за мной, уже три дня только и разговора, что же им дед мороз принесёт, а я поза углами прячась от них--и рыдаю. Так обидно--такой низменностью себя чувствую. Дети уже большие (5 и 8 лет, но ещё очень ждут чуда) а мама с папой не могут даже ёлку поставить в доме...да что там говорить, у нас завтра даже оливье элементарного не будет...... --я не знаю, как переживу завтрашний день.
Пишу и опять накатывает, не могу с депрессии вылезть--КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ ПРАЗДНИКИ? КАК ЗАВТРА ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Такооой тупик--места себе не нахожу :(((((
Фух--девочки, выговорилась немножко, не знаю--полегчает ли :(((
Всем спасибо--кто не поленился прочитать всю мою белеберду, написанную на эмоциях.
Бегущаяпо• 31 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Вот- вот! прорвемся!!! А то на Советчице столько всего начитаешься - и криминальные новости смотреть не нужно. Подойдешь по-тихому обнимешь мужа, поцелуешь детей, и горько думать о том, что есть кто-то , кому тяжелее, чем тебе... Научимся же ценить то, что имеем! С наступающими вас! Счастья вашей семье и здоровья вашим деткам!
Да! Да! Да!
Ведь сегодня Новый год!!! С наступающим всех!!!

Аноним_648• 31 декабря 2013
не переживайте. у нас тоже самое только денег вообще нет и за аренду жилья уже месяц задолжали. я на нервах тоже сильно заболела. сейчас переехали на время к свекрови. но это не выход. вещи свои вывезти не можем. уплатить аренду тоже. капец полный. я уже жить устала.
Бегущаяпо• 31 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не--ну девочки, вот реально--ох и повезло мне с этой ЖДУШЕЧКОЙ в моей теме. Это ж надо было на такого экземпляра нарваться
Девушка/молодой человек (не знаю, как вас и величать, а то вы тут всё опровергаете)--вот ради любопытства, сколько вам лет и что у вас случилось такого, что столько зла ко всем? Это ж как должно трухануть в жизни, чтобы так обозлиться, причём заочно--не видя собеседника?
Хоть на этот вопрос вы мне ответите? А то вы мои вопросы игнорируете, или за деньги предлагаете, да я сейчас не рокфеллер, не потяну ваши предложения Можно ответ в честь Нового Года--бесплатно? ?
Оооооо!!! Чувство юмора вам не чуждо!!!! Так держать!
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор Чучело-Мяучело • 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Упс--аргументируйте последнюю фразу. Кто, где и сколько брал?Кто чего у кого просил?
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 31 декабря 2013
автор не плачьте))) и не отчаивайтесь)))) зато без долгов встретите)))).. без долговвввв!!!!! не снимайте с кредитки.. посидите скромненько )) госпади было бы слез)))
Бегущаяпо• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Санитар леса???
Ждушечка• 31 декабря 2013
Неоднократно мною было замечено ’давайте номер карты’

Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да уж--и ник мне выдали, закачаешься, как раз в настроение, именно этим себя и ощущаю. Самооценка--уже просто ниже плинтуса :(
Милая, и у нас елки нет. Не плачьте. Я могу Вам на подарки детям скинуть 100 грн.. Вы можете со мной как-то связаться. Эмейл написать Вам?
автор Чучело-Мяучело • 31 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Это оно у меня уже понемногу просыпается наверное, благодаря моим любимым советчицам.
Да и ЖДУШЕЧКА прям взбодрила. Это как шоковая терапия, типа, да--ЖДУШЕЧКА? вы санитаром случайно не у психолога работаете?
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Кстати тему я не читала, страниц много.
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
Малая еще та• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
а завтра кем будете, глав. врачем? вам же говорили,наверное, что таблетки нельзя отменять ни при каком обстоятельстве, вот видите, что бывает, когда к советам не прислушиваться
Бегущаяпо• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Ахаааааааааааааааа-ха!!! С юморцом все у вас ок
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 31 декабря 2013
Автор, у меня похожая ситуация и бюджет тот же)))правда до 10-11го числа (у мужа зарплата).долг 27 000грн идет с нами в новый год, правда подарки детям я купила, заранее 2 мес.откладывала, вот еще дочки сразу после НГ день рождения, дилемма, придут поздравлять а кормить нечем
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...

автор Чучело-Мяучело • 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
тю--так и что? Вами только это было замечено? А мои ответы на предложения замечены не были? Между строк читаете, только то, что вам хочется видеть? Если я вам сейчас напишу--что я завтра вам бентли подарю, вас можно будет обвинить в том, что вы его получили благодаря советчице?
Бегущаяпо• 31 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Цитата:

С наступающим 2014!!!

Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
что? где? чего? я только закончила готовить я не могу читать всю тему, страниц много ) мне не жалко 100 грн.. если они нужны..
Liuboff• 31 декабря 2013
У нас тоже на все про все 200 грн осталось,детворе кумовей и близких знакомых подарки купила,своему денег не хватило,благо,что он понимает и не требует ничего.Правда где-то 3-го числа з/п будет,если что -напишите в личку,я вам скину сколько смогу,на рождество что-нибудь подарите)))
Малая еще та• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Спокойной ночки Вам! Приятных снов! Вы под что обычно засыпаете? музыку включают?
А по теме, пусть завтра все изменится и вы выздоровеете, во всех смыслах этого слова!
Повелительница лампочек• 31 декабря 2013
автор у вас в се отлично! в чем проблема взять кредитку и купить все для праздника??
я вчера в кредит на 2.000 влезла, купила подарок мужу если бы он узнал что я в нг и с долгами.. буду потихоньку возвращать до марта, зато у меня настроение отличное и подарок самый лучший и я не ною.
Малая еще та• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
кАнешнА только если обещаете себя держать в руках
ПуГоФФка• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Что ж вы сразу не признались, что мужик! Это не вы Олейджером здесь были?
Ждушечка• 31 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор Чучело-Мяучело • 31 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Девочки, миленькие, спасибо вам за предложение--но я однозначно таких предложений не приму. Это ни к чему, это же не вопрос жизни и смерти. А вот морально я благодаря этой темке уже подлечилась, правда. Много написано было жизненных примеров, приводящих в чувства. Да и позитивчик был. Спасибо моим хорошим и дорогим советчицам.