Чучело-Мяучело• 30 декабря 2013
такого Нового Года у меня ещё не было. девочки, поддержите морально
Девочки, пишу--чтобы выговориться. Иначе с ума сойду.
Сижу за компом и чуть не плачу.
Завтра праздник, у всех праздник, но только не у меня и не у моей семьи. Особенно обидно за детей, просто жуть как сердце разрывается.
В общем будем мы встречать НГ завтра с 400 грн в кармане (бюджет, на который надо прожить вообще ещё месяц, это при том, что впереди куча праздников).
А вышло это из-за того, что мы недавно переехали в другой город на ПМЖ и муж очень долго искал работу. Все наши запасы ...... переезд и время, которое надо было жить за что-то, пока муж был без работы. Успели даже с кредитки потратить много, попросту проесть+то в школу сдать деньги, то в садик...в общем тратить было куда а взять неоткуда :(
И плюс я из-за постоянных нервотрёпок (именно по приине безденежной такой ситуации в семье, прямо кризис какой-то)--свалилась с головными болями постоянными, сейчас лечусь у невропатолога, сейчас на уколах--на лечение пол тысячи выкинули :((( а не лечиться нельзя было--стала терять сознание, дожилась блин :(
И вот получил муж зарплату (не скажу, что очень прям уж шикарную), позакрывали мы кредитки и осталось у нас на всё про всё 400 грн...
.......малые ходят за мной, уже три дня только и разговора, что же им дед мороз принесёт, а я поза углами прячась от них--и рыдаю. Так обидно--такой низменностью себя чувствую. Дети уже большие (5 и 8 лет, но ещё очень ждут чуда) а мама с папой не могут даже ёлку поставить в доме...да что там говорить, у нас завтра даже оливье элементарного не будет...... --я не знаю, как переживу завтрашний день.
Пишу и опять накатывает, не могу с депрессии вылезть--КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ ПРАЗДНИКИ? КАК ЗАВТРА ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Такооой тупик--места себе не нахожу :(((((
Фух--девочки, выговорилась немножко, не знаю--полегчает ли :(((
Всем спасибо--кто не поленился прочитать всю мою белеберду, написанную на эмоциях.
Сижу за компом и чуть не плачу.
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
та сама не знаю.
что-то на гарнир, такое, что дочке можно дать,2 годика
на гарнир?)
картошка по-селянски
жарим сало
моем картошку режем на 4-6 частей со шкуркой
ложем на сковороду
берем свежий перец режем в продоль
кидаем на сковороду
накрываем крышкой
берем масло подс ложки 4+чеснок пару головок на чесночнице
+кубик магги или галька бланка)
делаем смесь мешаем заливаем в сковороду
жарим до готовности
пахнет вся кухня )
высыпаем в красивое блюдо и вуаля)
под нарезку под салаты селедочку или скумбрию на столе она всегда есть))
картошка не зараженная пахучая от перца не острая
да вообщем это нереально вкусно
картошка по-селянски
жарим сало
ложем на сковороду
берем свежий перец режем в продоль
кидаем на сковороду
накрываем крышкой
+кубик магги или галька бланка)
жарим до готовности
пахнет вся кухня )
высыпаем в красивое блюдо и вуаля)
да вообщем это нереально вкусно
lunna-amar• 31 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
у нас похожая история, муж на пару часов заскочит и опять уедет, мы тоже одни
но есть приятность) уже билет купил
прыгала сегодня от счастья
не растраивайтесь) будем здесь вместе онлайн гулять
прыгала сегодня от счастья
Ждушечка• 31 декабря 2013
Анонимка, ты када в след раз понтоваться будешь - запомни, сейчас весь тюнинг в салоне ставят, если ты на какой то сто у дяди Васи сигналку ставишь, машина твоя с гарантии снимается
Аноним_565• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Вот и я подумала,что козлам,нужно ворота поставить,пусть рогами бодают.И просто спустилась в гараж и сделала фото.
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
не досмотрела аноним))не знала таких подробностей
кстати да

Дарина_777• 31 декабря 2013
за картошку спасибо) ))
но мне надо так чтоб в мульте , чтоб горячая была- не знаю когда. муж приедет (((
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
свою показать? у меня две кстати

Аноним_565• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Закрой рот! и посмотри живое фото! БЫДЛОТА!
Аноним_565• 31 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
кстати да

СПАСИБО! УЖЕ ДОСТАЛ!
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
за картошку спасибо) ))
тогда пюре со сливками в коробочке
отварили картошку
слили воду
купили сливки в коробочке любые
посолили
вливаете по чуть-чуть и толчете)
еще и еще сливок
накрыли крышкой она воздушная, белая, вкусная, пахнет)
завернули в полотенце и под подушку)
3 часа кипяток)
отварили картошку
слили воду
купили сливки в коробочке любые
посолили
вливаете по чуть-чуть и толчете)
еще и еще сливок
завернули в полотенце и под подушку)
3 часа кипяток)
Аноним_565• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Ухаха))))) с интернета фотки. Ты рядом встань и сфоткайся
Ссылку дай на такие! А я пока свой фотоапарат отключу! Слюнки вытер?
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
раком или в купальнике? карандаш подергать не на кого? с тел неудобно?
Дарина_777• 31 декабря 2013
lunna-amar
не- не
я НГ без инета встречать буду, с дочкой Золушку смотреть будем) ))
с наступающим)
не- не
с наступающим)
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
СПАСИБО! УЖЕ ДОСТАЛ!
а передо мной верту лежит
пусть слюной хлебнет)
давайте его затроллиммм))))))))
пусть слюной хлебнет)
давайте его затроллиммм))))))))
АсобеннАя• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
Месяц назад муж подарил новенький из салона лесник.Правда уже много чего докупили(муж сказал тюнинг-это что бы мне было удобнее и красивее).А шубка это так,довесок! Салфеточку возьми-слюнки утереть!
Ждушечка• 31 декабря 2013
Анонимка, сомневаюсь что машина твоя)))) ибо ты так хвастаешься дешовской шубой за 500€ это че крутая шуба что ли? 500€ столько сапоги стоят
Аноним_565• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
И вам ждушечка-только всего самого хорошего в Новом Году-любви,добра,здоровья,терпения от таких противных особей как я.И Самое главное-исполнения всех ваших хороших желаний!А плохие пускай останутся в прошедшем!Только добра вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
ахах))я на дол..шлепов) внимание не обращаю)
Пасти Ла• 31 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
не лезьте в чужую жизнь
мой вам всем совет, кто завидует
идите работайте
не лежите на диване
мой вам всем совет, кто завидует
идите работайте
не лежите на диване