Ход конём• 28 июля 2021

Кто-то пожалел о проколе ушей в раннем детстве?

Девочки кому прокололи уши в раннем детстве, кто-то пожалел о подобном решении родителей?
Или возможно есть родители проколовшие уши детям и пожалевшие про это.

Дочкам на 3 года подарили серьги, думаем проколоть
Пиши-пропало• 28 июля 2021
Я не пожалела.

Кусочек Сыра• 28 июля 2021
Ми в 3 - 4 місяці кололи дітям
Ніхто не скаржився)
Жидкость для снятия глаз• 28 июля 2021
я не жалею, наоборот рада, что рано прокололи. если б вопрос встал лет на 5 позже, не захотела бы терпеть боль ради дырочек
Проня_Прокоповна• 28 июля 2021
Мне было лет пять, с 4 помню очень хорошо как уговаривала, так как подружки в садике с проколотыми ушами были. Помню и как прокалывали в салоне) ууух как я плакала, но потом себя красивую в зеркале увидела, наконец серьги 😂 спросите детей. Хотят или нет. У меня подруга после 25 уши проколола. Хотела и боялась.
Безпринципная• 28 июля 2021
Одно ухо прокололи нормально, второе ребенок дернулся и получилось криво, пришлось перекладывать через время. Особой красоты не увидела .
Самоучка• 28 июля 2021
каждый день одни и те же темы
Анонимарик• 28 июля 2021
Я не помню когда мне прокололи уши, они просто всегда были с серёжками и все). Старшей дочке прокололи в роддоме, лет до 26 она с удовольствием носила сережки. , Потом перестала . Автор, о чем вы собираетесь жалеть? Не захотят дочки носить сережки- просто снимут.

13чудоСВЕТА• 28 июля 2021

Уже было. Ищите сначала
Антонина матушка• 28 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА

Уже было. Ищите сначала
Если вы видели, не значит что видели все .. Может кому то тоже интересно посмотреть ответы или высказать своё мнение. Вы ответили в прошлой теме, вам не интересно - проходите мимо
ЯсноВидящая• 28 июля 2021
С пяти лет проколоты. И не зарастают, кстати, хоть серьги я уже лет 15 не ношу...
Куплю орехи• 28 июля 2021
проколоть, то такое, не хотят - не носят серьги. я вот вчера девушку с тоннелями в ушах видила. мочки растянуты по самое нехочу. вот как с такими дырищами потом ходить?
Антонина матушка• 28 июля 2021
Я очень захотела серёжки когда мне было 5 лет, увидела у подружек которым было 5 и 4 года, упросила маму чтоб мне соседка проколола (раньше небыло всяких салонов с пистолетиками или возможно родители тогда о них и не знали, 1985 год), мама сначала не разрешила, а потом подумала, что позже я могу бояться и разрешила ). Кололи обычной иголкой, на первое время одели ниточки... Так как небыло на тот момент подходящих серёжек, ну ниточки это конечно жесть была .. потом одели серёжки когда купили. Не пожалела ни разу, в 15 лет пробила ещё одну дырку ))
Ира- Ирина• 28 июля 2021
моей дочке прокололи в три года в салоне по решению свекрови, очень жалею сейчас об этом, у дочки пошли коллоидные рубцы, выжигали жидким азотом, врач сказала , что нам нельзя было ушки прокалывать
Антонина матушка• 28 июля 2021
Ответ дляИра- Ирина
Где рубцы пошли ?...
Ира- Ирина• 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Где рубцы пошли ?...
буруля, где прокалывали, но не с гноем, врач обьяснила, что это называется каллоидный рубец
Антонина матушка• 28 июля 2021
Ответ дляИра- Ирина
Его было видно? Они причиняли дискомфорт? Или как ?
Анонимарик• 28 июля 2021
Ответ дляИра- Ирина
Да, так бывает. Но это особенность организма вашей дочери, и от возраста она не зависит.
Колдунья-вещунья• 28 июля 2021
В 4 года прокололи уши по желанию дочки. В 12 лет была проблема с застёжками серёжек, дырочка получилась вверху, хотя когда кололи было все ок.
Антонина матушка• 28 июля 2021
Ответ дляИра- Ирина
Просто у меня в каком то периоде прощупывались шарики плотные в месте дырочки, они мне не приносили дискомфорта, их внешне небыло видно и со временем они пропали

Антонина матушка• 28 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну вы и сравнили... То уже у людей вавка в голове кто такое делает...
Куплю орехи• 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
так такая милая девочка. вот типаж такой умнички отличницы, с гулькой. и тадам. гайки по 2см в ушах. в это печаль
Библиотекарь• 28 июля 2021
Мне прокололи уши в 3 года .Все 39 лет ни разу не пожалела ,что со мной такое сотворили родители.
13чудоСВЕТА• 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Для тех,кто не видел и хочется высказаться, боженька ( или админы) придумали замечательную строку поиска
Любимка-анонимка• 28 июля 2021
Кололи по моей просьбе в начальной школе. Серьги не меняю и не замечаю, по сути, мне проколы сейчас и не нужны. Ещё и одно ухо криво зажило, проблемное.
ГендиреХтор• 28 июля 2021
Ответ дляИра- Ирина
Какие разные бывают невестки и свекрови. Я свекровь и категорически против прокола ушей маленькому ребенку, но кто меня слушать будет
Идеальная оптимистка• 28 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да
Ухо растет и дырки могут смещаться

До трёх лет норм косметологи не берут.
Но и после трёх это все равно может произойти
автор Ход конём • 28 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Почему перестали носить, и в сознательном возрасте вы бы не кололи?
автор Ход конём • 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
85 год, тогда уже разрешили носить серьги в школу?
автор Ход конём • 28 июля 2021
Ответ дляИра- Ирина
Сейчас серьги носить?
автор Ход конём • 28 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, но только никто не увидит новый ответ в теме