Мальчижка• 28 июля 2021

Девочки выгревшый текстиль на коляске это дефект?

Девочки рассудите пожалуйста.
Выгревший текстиль на коляске это дефект?
Коляска дорогая, перед покупкой задала вопрос о дефектах, ответ получила дефектов нет.
Вчера на почте мягко сказать офигела.
Продавец рассказывает что все коляски выгорают и это не дефект. Предоплату не возвращает, я мягко сказать в шоке
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляGvenna
Ребенку - особенно возраста люльки - до 6 мес - глубоко накакать, в чем ездить. Не трясет, лежит на хб-шке - ему ок.
Это вопрос кошелька и степени упоротости по престижу его родителей, не более.
Машина тоже может быть лексус, может быть ваз и то и то едет в принципе, но комфорт разный

автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Она не выглядит как топовая, ну совсем
Она выглядит отлично
natalyabuyukli1983• 28 июля 2021
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Она выглядит отлично
Ну раз вам норм)
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Удалено администрацией...
Я её не видела в живую, но на фото красивая
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну раз вам норм)
Да, она нравится)
Я только за!• 28 июля 2021
люлька вам до месяцев 5-6. Мой после 5 месяцев лежать отказывался. возьмите себе бюджетную люльку, а потом уже прогулочную хорошую купите. Если у вас срок в сентябре, то осенью-зимой вы и гулять долго не будете с люлькой

Я только за!• 28 июля 2021
автор, вы вернули коляску? не целый же день на почте на форуме сидите?
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Я её не забирала с почты
Там-тарарам• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Конечно нет, поэтому и покупаю коляску за 20 500 грн.
Это же как за хлебом один раз сходить
вы не захотите потом катать эту прогулку, захотите гараздо легче. Откатаете люльку пол года за 20 штук
Печальки.нет• 28 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я ’катаю’ прогулку от коляски 2-в-1 (Britax Go Next) уже 1.5 года, и еще год точно планирую ею пользоваться.
Есть легкая и компактная (5 кг) - она хороша только для путешествий.
Ждушечка• 28 июля 2021
Продавец, наверное, советчица, купившая б/у коляску за 16000 и теперь продающая ее опять уже за 20500
miss.olja• 28 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну мрак серьезно автор, еще и треть цены , , я покупала бу в идеале за 30% от стоимости , не выгоревшая абсолютно, после зомчистки реально как новая, я покупала за 10, а стоила она на тот момент новая 33, Я ее продала за 5, так она и после нас как новая была , Вы лоханулись конечно ,
За 30 процентов от стоимости продают барахло в основном. Мы смотрим анекс e или m type, новая 17, бу 11 - но это реально после одного ребёнка, возможно даже ещё на гарантии с чеками. По 5-7 продают модели которые уже не выпускаются, и сколько человек ей пользовались- непонятно
Там-тарарам• 28 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
ого!
я откатала неделю прогулку, купила легкую chicco, и вздохнула с облегчением, и в машину ее гораздо удобнее паковать)
Но мы и пешком много гуляли
Мама Карло• 28 июля 2021
Сайбекс- классные коляски!
Посмотрите , может , на чуть бюджетные варианты, например , балиос. Они в 2021 выпустили обновлённый вариант. Таких-то будет новая.

Но! Чаще всего (не всегда) после полугода хочется легкую колясочку. Присмотритесь к сайбекс мелио. Моя мечта! Но ребёнок не захотел кататься… первое время. От старшего осталась коляска.
Мама Карло• 28 июля 2021
И да, так выгорело - это дефект . Мои дешевые после одного ребёнка так не выгорели
Печальки.нет• 28 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
ого!
Но мы и пешком много гуляли
обычно прогулки оказываются неудобными у польско-китайских колясок, у хороших европейских брендов ( бритакс \ сайбекс \ бугабу \ stokke \ мутси \ конкорд и тп) с прогулками все более, чем хорошо.
По удобству они далеко впереди компактных тростей \ прогулок, главное преимущество которых - размер и вес
Дядя Жора• 28 июля 2021
Дефект однозначно.

Но по фото не видно, что выгорела. Потому что цвет кажется равномерным.
Бабушка-байкерша• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Новая стоит +- от 32 000 грн., это бу 20 500 грн.
чек у нее есть, интересно. так выгореть это коляска несколько лет детей катала.
на шильдике нет даты изготовления коляски, в пег перего есть наклейка такая

дорого за б\у. очень

автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Сайбекс- классные коляски!

Спасибо большое
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша

дорого за б\у. очень
Это модель обновленная 2019-2020 год
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Дефект однозначно.

Может качество не очень, я специально отолвинула на сидении ремень, что бы было видно
Бабушка-байкерша• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Это модель обновленная 2019-2020 год
и продает, прогулка слишком тяжелой оказалась?
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я не знаю, тк у каждого свои причины для продажи
Бабушка-байкерша• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
У вас первенец? :)
По опыту своему полностью согласилась с советом выше: купить б\у люльку хорошую типа Инглезины (они глубокие, широкие) с отличной системой укачивания, амортизацией - танки. Для малыша осенне-зимнего отличный вариант.
Продают их после 7 примерно месяцев использования.
Потом купить полноценную прогулку, не тяжелую, с раскладывающейся спинкой на 100 градусов, с глубоким капом.
Старички-динозавры типа Пег перего или Макларен, позиции не сдают их прогулки.
Люльки, например у Перег не очень, два в одном - тоже. На тяжелые шасси крепить прогулочную часть, ну не нужны уже эти шасси для более взрослого малышастика.
И люльки мелкие и короткие.
ЗдесяЯ• 28 июля 2021
Автор, а как можно додуматься купить коляску за 20 штук и заказать пересылку почтой?
Разве совсем нет возможности посмотреть коляску в живую и купить на месте?
Вот я бы даже не додумалась за такие деньги покупать товар с пересылкой.
Понятно что дефекты есть. И это серьезный дефект.
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Если их нет в нашем городе её покупать коляску??? Это обычная практика заказывать товар Новой почтой
ЗдесяЯ• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Но не в этом случае. Бу коляску нельзя заказывать новой почтой. Потому что прити может все что угодно. У каждого свое понятие нормальности. Тем более за такие деньги.
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У вас первенец? :)
И люльки мелкие и короткие.
Спасибо большое, я заказала уже Cybex Priam новую. У меня есть определённые параметры по которым я подбираю коляску.
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я шубу продавала норковую продавала, переслала девочке в Киев, все прошло отлично, цена была выше 20 000 грн.