Мальчижка• 28 июля 2021
Девочки выгревшый текстиль на коляске это дефект?
Девочки рассудите пожалуйста.
Выгревший текстиль на коляске это дефект?
Коляска дорогая, перед покупкой задала вопрос о дефектах, ответ получила дефектов нет.
Вчера на почте мягко сказать офигела.
Продавец рассказывает что все коляски выгорают и это не дефект. Предоплату не возвращает, я мягко сказать в шоке
Вчера на почте мягко сказать офигела.
Партизанка• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Нет, я не хочу такую коляску за 20 500 грн.
Напишите ей негативный отзыв. Увы, ничего вы не добьётесь раз она так отморозилась... Эти коляски ещё возят бу на перепродажу. Так что трудно найти нормальную, ищите в своем городе
Мальчижка
• 28 июля 2021
Ответ дляПартизанка
У моей подруги черная, катает второго ребенка сейчас. Не выгорела вообще.
Она видимо стояла и день и ночь на улице, я не знаю как так может выгореть коляска
natalyabuyukli1983• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Конечно нет, поэтому и покупаю коляску за 20 500 грн.
Это же как за хлебом один раз сходить
У меня похожая прогулка,еще и 3 в 1,что за цена на коляску,кот.тааак выгорает
Партизанка• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Может на даче ребенок спал, кто его знает..
Цыбулька• 28 июля 2021
Ну мрак серьезно автор, еще и треть цены ,
, я покупала бу в идеале за 30% от стоимости , не выгоревшая абсолютно, после зомчистки реально как новая, я покупала за 10, а стоила она на тот момент новая 33, Я ее продала за 5, так она и после нас как новая была , Вы лоханулись конечно ,
Партизанка• 28 июля 2021
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Вы тут пиарите свою коляску? Кому это интересно, автор хочет другую модель.
natalyabuyukli1983• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Это прогулка, мы покупали люлечку и прогулку
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Это же как за хлебом один раз сходить
У меня дочь сейчас катает вот такую коляску! Прелесть просто! Ну, так и цену ж не сравнить......
Мальчижка
• 28 июля 2021
Очень-очень• 28 июля 2021
Автор, не хвилюйтеся. Втратили гроші, але зараз щось ще краще знайдете, бажано з оглядом у своєму місці. Люльку можна брати б/у. А от пізніше собі купите нову чудову прогулянкову. В якому місяці чекаєте дитинку? Я вам шлю промені добра і здоров´я!
Схема сыра• 28 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
а у меня коричневая марита выгорела, а красная нет.
у меня была синяя, кчтати видела, что бежевые, кофейные даже белые выгорают. А темные и я ркие нет
Цыбулька• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Он серый 😂
Такое ощущение что в ней 5-ро детей выросло
Мальчижка
• 28 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мне кроме мятого капюшона по фото ничего не понятно.
Это Сидение под попой у ребёнка, тат где лежал ремень не выгорело, остальное все выгорело, капюшон точно такой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2021
Ответ дляМагиня
Это такую вы купили б/у за 20 тыс?
Какая-то она страшненькая, да ещё и за такую сумму.. Надо было мужу доверить покупку коляски
Мальчижка
• 28 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужа у меня к сожалению или счастью нет
Мальчижка
• 28 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
В сентябре) спасибо большое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Мужа у меня к сожалению или счастью нет
Значит родителям или подруге. Ну просто мне кажется у вас немного гормоны бушуют раз вы её выбрали
Мальчижка
• 28 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Коляска сама по себе красивая, но тут на вкус и цвет, кому-то Anex нравится, мне категорически нет. Но состояние у неё как после 7 детей
Мальчижка
• 28 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я искала именно Cybex Priam, нейтральный цвет.
Нашла, написала, все уточнила, спросила о дефектах, на фото не было видно что коляска выгорела.
Я это увидела на почте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Состояние я вообще молчу. Вам просто отмороженая продавец попалась. Как можно умолчать о таком пусть не дкфекте, но нюансе я не знаю.
Мальчижка
• 28 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Она мне сказала это не дефект
Ангелочек с рожками• 28 июля 2021
Девочки, объясните неграмотной, а в чем их прикол за 30-20 к? Отказала блин год малого на обычной с рынка за 2100. И не выгорело ничего, не отвалилось, продали дальше за 70% стоимости новой.
Плата только за понты?
Неугомонная• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
У меня Чикко бест френд комфорт 2 в 1 бежевая уже больше года как новая. Лёгкая, маневренная, обожаю ее
natalyabuyukli1983• 28 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Плата только за понты?
Это что за коляска у вас была за 2100?Игрушечная?
Партизанка• 28 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Плата только за понты?
Это топовая коляска. Причем понты. Как Лексус и Жигули. Ничего не отвалилось но разница есть
Ангелочек с рожками• 28 июля 2021
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Карелло Кватро, прогулка. Было в 2017 году. Сейчас они не намного дороже.
natalyabuyukli1983• 28 июля 2021
Ответ дляПартизанка
А какая модель?Просто интересно?С люлькой,прогулкой,автокреслом?
Ангелочек с рожками• 28 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Вот меня и интересует, в чем их прикол, кроме того, что она топовая? Функциональность, внешний вид, долговечность - чем именно она тянет на 30к?
Партизанка• 28 июля 2021
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Сайбекс приам люкс. С люлькой и прогулкой.