Мальчижка• 28 июля 2021

Девочки выгревшый текстиль на коляске это дефект?

Девочки рассудите пожалуйста.
Выгревший текстиль на коляске это дефект?
Коляска дорогая, перед покупкой задала вопрос о дефектах, ответ получила дефектов нет.
Вчера на почте мягко сказать офигела.
Продавец рассказывает что все коляски выгорают и это не дефект. Предоплату не возвращает, я мягко сказать в шоке
ЗдесяЯ• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Я шубу продавала норковую продавала, переслала девочке в Киев, все прошло отлично, цена была выше 20 000 грн.
Шуба и коляска - это разные вещи.
Коляски выгорают абсолютно все.. я не знаю как экокожа, но текстиль горит на солнце абсолютно весь.
Ну это бред!

автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Шуба и коляска - это разные вещи.
Ну это бред!
1000 км. я ехать не планирую, что бы посмотреть
автор Мальчижка • 28 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Шуба и коляска - это разные вещи.
Ну это бред!
Шубы тоже носят по разному, кто-то садится в шубе в машину, кто ремнем пристегивается, кто-то вообще в общественном транспорте ездит
Миззери• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
И я считаю это дефект, о котором надо говорить
Дефект однозначно, продавец не права, не у всех выгорают, вы могли выбрать ч нормальной тканью
Миззери• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Новая стоит +- от 32 000 грн., это бу 20 500 грн.
Ого рисковано покупать такую не посмотрев со всех сторон, надо было в своем городе но в любом случае это дефект и за такую цену получить выгоревшее блеклое нечто
Миззери• 28 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Я не покупала с выгоревшим текстилем, превыше всего комфорт и удобство ребёнка.
И хорошая коляска как хорошая машина
Вы загоняетесь сравнивая коляску с машиной, вы врезался собрались во что-то или разгонятся до 120?
Когда денег не считают то понятно что могут купить коляску за любые деньги а если деньги не лишние то покупать дорогие коляски это сомнительная идея.
У меня например дочь вообще в коляске до года мало ездила, орала в ней и приходилось носит в слинге и хипсите, тоже повелась на рекламу и купила какой-то слинг и это было невозможно неудобно, юзала дешёвый на кольцах и потом хипсит.
Кроваткой тоже не пользовались, а так же ходунками и укачиваюшими центрами хорошо что покупали все по бюджету а не как дорогую машину иначе охренели бы от такого расклада
Миззери• 28 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, объясните неграмотной, а в чем их прикол за 30-20 к? Отказала блин год малого на обычной с рынка за 2100. И не выгорело ничего, не отвалилось, продали дальше за 70% стоимости новой.
Плата только за понты?
Там автопилот стоит видимо)

ЗдесяЯ• 31 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Плата только за понты?
Я тоже не понимаю этих понтов. Эта коляска покупается исключительно для мамы за такие деньги.
автор Мальчижка • 31 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У каждого свое мнение, можно и польскую катать скрипучку и думать что у тебя самая классная коляска
ЗдесяЯ• 31 июля 2021
Ответ дляМальчижка
У меня была польская Марита, не заскрипела ни разу. Отличная коляска!
У меня и в мыслях не было покупать ребенку коляску за все деньги мира, чтобы утвердиться с помощью коляски)))
У знакомой была коляска Инглесина по моему, 41 тыс по моему стоила на тот момент.
Дома ремонт 70х годов, но коляска зато)))))
Ну, я не понимаю этих понтов, каждому свое.