Майданщица• 28 июля 2021
Среди вас есть у кого союз близнеца и водолея?
Есть у кого-то семейный союз из близнеца и водолея?
Как у вас общение в семье, уживаетесь, сходятся ли цели и взгляды?
Напишите Ваши ситуации.
Тема поговорить.
Я близнец, муж водолей. Бывает тяжело, бывает легко. То любовь до гроба, то скандалы до развода. Оба доминанты, каждый тянет одеяло на свою сторону. Много работаем вместе и пытаемся достичь целей. Оба верны друг-другу.
Напишите Ваши ситуации.
Тема поговорить.
Золотая орда• 28 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Сестра Близнюки, чоловік, син і донька Водолії. Важко, але терпимо. Краще, ніж в мене - обидвоє Терези
То вам 2 Овни і Риба не дістались ( всі чоловічої статі). І якби,не я Терези,то...
ЖивунаБагамах• 28 июля 2021
Я Близнецы, муж Водолей. Нудный до изнеможения... Всегда дома, на диване в выходной. Пересмотрел все фильмы... У меня пропеллер крутится всегда)))
Майданщица
• 29 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Еще о нашем союзе:
Я люблю путешествия , а для него лучше денег сэкономить.
я стремлюсь к чему-то новому, а он любит стабильность.
Можно много перечислять.
Мы такие разные, но что-то тянет к нему
Можно много перечислять.
Мы такие разные, но что-то тянет к нему