А вот недавно• 28 июля 2021

А почему офисным планктоном которого .... и в хвост и в гриву за небольшую плату

Быть престижнее чем работать с сфере красоты или
на любой другой не офисной работе? Откуда это пошлО?
Корсет_на_шурупах• 28 июля 2021
Кто сказал?
Леплю из пластилина• 28 июля 2021
Так у офисного планктона разные зарплаты )) и многие хороши получают смотря какой офис
Выручалка• 28 июля 2021
потому что за чистеньким компом работать приятнее, чем в чужих волосах и лицах ковыряться
СМСница• 28 июля 2021
от вас видимо идет сейчас
Выручалка• 28 июля 2021
пока мы под кондером в офисе, люди жарятся на рынке, в транспорте или на улице... а зимой мерзнут в валенках и платках, пытаясь отогреться кофе.. вот поэтому и считается, что в офисе лучше.
Выступаю Я.• 28 июля 2021
Разные есть зарплаты, работа не пыльная. А в сфере красоты нужно чтобы руки из правильного места росли и уметь с клиентами общаться, хорошо если ходят одни и те же, а если неадекватный придёт?
автор А вот недавно • 28 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кто сказал?
Все говорят и здесь в том числе . Письки драть за 25 тыщ позорно, а быть инженером или бухгалтером за 6 тыс нормас, это же профессия...
автор А вот недавно • 28 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У большинства небольшие в районе средней. Мы сейчас не о больших боссах.
Корсет_на_шурупах• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Это говорят ограниченные люди
Выручалка• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
кому письки драть не позорно, тому все салоны открыты, работай не хочу) Вас же никто не заставит работать там, где нравится
Выручалка• 28 июля 2021
не нравится*
автор А вот недавно • 28 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Если вы не можете поехать в Турцию, сделать маникюр, позволить себе хорошую медицину и питание то какая разница? Все стерильно, маски и тд
автор А вот недавно • 28 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Почему рынок сразу?
автор А вот недавно • 28 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А в офисе нет неадекватных?))
Леплю из пластилина• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Муж не босс в иностранной фирме 45тыщ )) босс больше от 60 , следующий босс ещё больше начальник отдела под 100.. все зарплаты белые и все как положено страховка и прочее .. в фарм компаниях ещё больше зарплаты в офисах иностранных фирм в представительствах
Лыжи со вспышкой• 28 июля 2021
Меня бы через пытки не заставили прикасаться к посторонним людям, мне это отвратительно. Работа с деньгами туда же. Офис так офис.
автор А вот недавно • 28 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну вы же понимаете что это редкость?
Чу Ча• 28 июля 2021
Потому что такой менталитет. Если пилишь ногти, красишь волосы и т д, то ты обслуга
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
письки драть ... конечно это позорно !
кем твоя мама работает ? - дерет письки
А твоя ?
а моя - инженер программист
Пупс• 28 июля 2021
Именно в офисе престижно? Первый раз такое слышу. Кстати, зарплаты там разные.
Выручалка• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
да божечки, вам никто не мешает работать в сфере красоты! меньше конкурентов - больше денег.
Выручалка• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Почему рынок сразу?
потому что там тоже кто-то работает.. как и в ларечках, мафах и маленьких магазинах без кондеров.
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляПупс
дело не в зарплатах. Есть понятие престижа профессии
Пупс• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
У Вас крайности. Сидеть в офисе или ,,письки драть,,
АфродитаПетровна• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня зп 20, я бухгалтер , письки драть никогда не хотела, для меня это кошмарная робота, но кому-то ведь ее надо делать
Точная копия плова• 28 июля 2021
Ответ дляВыручалка
И как ни крути волосы, ногти и прочее способны выполнять те, у кого особо ума на другое не хватает.
АфродитаПетровна• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну вы же понимаете что это редкость?
Редко - это писькодер за 25 тысяч )))в офисах в основном не 6 тысяч зарабатывают )
Пупс• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Нет такой профессии ,,офисный планктон,,
Выручалка• 28 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
или руки не крюки)) я вот в айти работаю, но постричь бы кого-то в жизни не смогла, знаю, что криво бы вышло))
Одни_мысли• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы правы, автор. Для меня любая профессия в почете. Кто умеет что-то руками делать - респект. И ко всему нужен интеллект, да. Культура у нас сельская, что ли. ´выбиться из села´ и т.д.