Кто крайний?• 28 июля 2021

Чем занимаются ваши парни 11-12 лет?

Уже несколько тренировок сменил… теперь поменяли место жительства и в раздумьях.
ПрипоРошенная• 28 июля 2021
В телефоне сидит

фан L.O.S.T.• 28 июля 2021
Не слезает с велика и самоката. Любит рисовать граффити, очень понравилось программирование и робо юэй
Оцененная• 28 июля 2021
телефон, компьютер
Вся в кредитах• 28 июля 2021
Телефон, гульки, тренировки, чтение того, что на лето задали
Викасикрет• 28 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
В телефоне сидит
И ноуте.
Из кружков зашло более менее плаванье. Ни карате, ни бокс, ни дзюдо, ни радиоэлектроника - пробовал - не понравилось. Ни на что больше не хочет.
ИграйМойГормон• 28 июля 2021
Я насильно вожу раз в неделю по музеям, некоторые ему нра, некоторые навевают скуку. 2 раза в неделю акробатические батуты и 2 раза в неделю занятия с учительницей что б читать писать не забыл. Чтать заставляю каждый день. 2 часа гаджетов, остальное время гуляет. И не надо мне говорить, что я его нагружаю, если не ганять, он с гаджетов не вылезет, и будет тик ток головного мозга.
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2021
Читает Захар Беркут

Дайте подуться• 28 июля 2021
Вы имеете ввиду, какие спорт секции посещают? Мой на самооборону ходит три года уже, ему нравится. Выступают ездят.
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
В телефоне сидит
Мой в компе и телефоне. Но хоть английский нормальный с этими играми
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, я о постоянных занятиях, а не на каникулах. Самооборона- интересно, даже не слышала…
Ленивица-красавица• 28 июля 2021
Только комп и подростковое вождение. Дзюдо было 5 лет, бросил. Ни одной книги не прочёл за 6 школьных лет, даже которые в течение года задавали. Олень, словом)
Помеха справа• 28 июля 2021
Рукопашный бой.
Пэрисхилтонша• 28 июля 2021
Футбол , но он горит этим.
Аннуитет• 28 июля 2021
Мій любить в компанії ганяти. Футбол, потім я ініціювала змінити на баскетбол лише через тренера. Був би тренер на футболі хороший, лишила б.
Моєму сину одиночні види взагалі нецікаво, пробував ходити на плавання і байдарки.
Аннуитет• 28 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А що таке подростковое вождение?
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А что за подростковое вождение?
Ленивица-красавица• 28 июля 2021
Ответ дляАннуитет
А що таке подростковое вождение?
У нас на картодроме есть детско-подростковая школа вождения «Империя скорости», там ребят и девочек от 7 лет и до 18 учат пдд, обж, вождению. С каждым учеником - инструктор. 2 авто автоматы, 2 - механика. После 10 занятий ВСЕ стремятся на механике)) Это очень классно!
Ленивица-красавица• 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
А что за подростковое вождение?
Выше написала) мы в Николаеве.
Аннуитет• 28 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Класно! Як на мене досить достойне заняття.

автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Выше написала) мы в Николаеве.
Да, полезно)