Беззубовна• 28 июля 2021
Такі гарні і навіть два дні не постояли(((
Чупа-чупс• 28 июля 2021
Они все на аспирине((( надо было сразу в вазу бросить шипучку. Летом не стоят цветы совсем.
РозаФиалковна• 28 июля 2021
Продали подгулявшими, знакомая работала в цветочной магазине, то говорила, что иногда с помощью кипятка реанимируют, они головки поднимают, но потом быстро умирают. И другие методы, я не запомнила их.
Фамильная фондюшница• 28 июля 2021
Розы жару не переносят. Я их и не люблю за это, только принесешь домой и радость проходит быстро, носишься с ними потом
Беззубовна
• 28 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
У нас вдома прохолодно.
Беззубовна
• 28 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Им воды наверное мало, я ставлю в высокую вазу, стоят несколько дней
Я поставила в три літрову банку. Водичку вчора змінила.
Неутомимые шахматы• 28 июля 2021
Жалко. Я дома срезаю розу, стоит больше недели.
Да, вы уже купили подгулявшую.
Беззубовна
• 28 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Цветы не люблю, а чёрная кухня смотрится круто
Дякую. Але вона вже’подуставша’ - шостий рік. Зараз би по іншому зробила.
Беззубовна
• 28 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не знала цього. Я дуже люблю квіти але рідко їх отримую. Чомусь усі вважають, що мені краще дарувати вазони)))
Ручки-Крючки• 28 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
их надо короче на половину подрезать, длинные стебли не тянут воду. и на ночь положите их в ванну полностью по всей длинне, чтобы водой напитались. они оживут. вообще надо каждый день замачивать их в ванной и подрезать короче, обновляя срез, у меня до 2 х недель стоят
Му ма му ма му• 28 июля 2021
Они завяли от позора. Королева цветов в трехлике, а мои любимые, но вонючие ромашки в вазе
Беззубовна
• 28 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У мене дійсно є проблема з вазами)))
Єдина ваза, яка в домі є та й та з свекрушиної молодості.
Му ма му ма му• 28 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
У мене дійсно є проблема з вазами)))
Это шутка же. А вообще, порадуйте себя красивой, стильной вазой. Глядишь, и цветы чаще будете видеть
Ленне-Рейма• 28 июля 2021
Наберите в ванну воды и положите в нее розы, большая вероятность что отойдут и стебли подрежьте
Беззубовна
• 28 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я зрозуміла. Це вже обов´язково)
Русская Богатырша• 28 июля 2021
А я розы обрезаю и ставлю в холодильник. Они там стоят больше месяца. Открываешь холодильник, вместо того что б взять погрызть еды, улыбаюсь и закрываю холодильник. И настроение хорошее и диета соблюдается
Беззубовна
• 28 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Оригінально))
Педиатор_я• 28 июля 2021
Да, обидно. Дачные розы совсем по-другому стоят. До недели без ухищрений.
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2021
Именно поэтому я говорю - мне лучше дарите орху, цветет с декабря прошлого года до сих пор. А розы вообще не стоят...
Страхованная• 28 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тому я не люблю такі віники. А от квіти в горщику - це моє)
Мне розы в горшочке подарили. Так они тоже чуть больше недели прожили :(
Бандитка Сью• 28 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
У мене дійсно є проблема з вазами)))
а з маминої молодості нічого не залишилось в ’приданое’?
вы похвастались всем и сразу:подаренными вам цветами,кухней и даже по свекрови успели проехаться...молодец!