Зарядка для хачапури• 28 июля 2021
Отдыхаем на Десне. Группа людей пришла мыться
Именно мыться. Это нормально? С собой шампуни, мыло жидкое, 4 человека, зашли недалеко от нас и вперёд головы мылить (вполне возможно, что рабочие после рабочего дня). Это нормально? Разве так можно? Это же вредно для реки
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мы для купания берём бочку 200 литров и носим из Десны воду баклажками в эту бочку. Потом вечером черпаком себя поливаем из бочки и таким способом моемся. Ни разу у нашей семьи не возникла идея, мыться в реке
Но в итоге вода все равно попадает в реку
Моль Молливна• 30 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Через землю-песок-глину все мыло отфильтруется. А если мыться сразу в реке, все мыло будет в реке (((