Чебурастик• 28 июля 2021

Радикулит!

Чем спасаетесь? Перекособочило на одну сторону, не могу ровно встать почти неделю уже, хожу полусогнутом состоянии, как бабулька.. Диклофенак особо не берет, ибупрофен и прочее тоже. Читала про мидокалм, не колола его, вам помогает? В инструкции побочных много, как-то стремно(
Сирожено_пирожено• 28 июля 2021
Вызвала невропатолога на дом. Сама себе колода уколы 5 дней. И спорт. Иначе никак
автор Чебурастик • 28 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Именно этот самый спорт, точнее его попытки всегда вот так заканчиваются(
автор Чебурастик • 28 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И чем он вам помог?
СноваЗдорова• 28 июля 2021
Я пропила олфен и кальций сильвер
shevskaya26• 28 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Вам хорошо бы после снятия обострения в специальный реабилитационный центр на растяжки импровизатор процедуры. У меня муж страдает, не мог даже баклажку воды поднять, чтоб не стрельнуло. Сделал МРТ и по направлению ездил на процедуры. Но это Херсон. Думаю, если вы в большом городе, то у вас тоже есть такого плана
shevskaya26• 28 июля 2021
Импровизатор-слово лишнее вклинилось случайно
автор Чебурастик • 28 июля 2021
Ответ дляshevskaya26
Нет у нас ничего такого плана...И немного не по карману сейчас..
shevskaya26• 28 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
У нас бесплатно по направлению, просто доктора потом отблагодарил
автор Чебурастик • 28 июля 2021
Ответ дляshevskaya26
Насмешили)) Тут точно никто бесплатно ничего не сделает.
shevskaya26• 28 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
А что за город?
автор Чебурастик • 28 июля 2021
Ответ дляshevskaya26
Я сейчас гуглила, это все частное. Никто там бесплатно не делает процедуры. Я не знаю откуда и куда вас направляли, но бесплатно только в поликлинике. Разве что ветеранов и участников, инвалидов может принимаю по какой-то программе и то не факт.
shevskaya26• 28 июля 2021
Автор, я у мамы спрошу, она какую-то зарядку уже несколько лет делает каждый день, и не было рецидивов за это время. А до этого она даже сознание бывало теряла от такой боли, сколько себя помню у неё радикулит каждые пол года стрелял, и в неврологии лежала. А вот с зарядкой вошла в длительную ремиссию
автор Чебурастик • 28 июля 2021
Ответ дляshevskaya26
Хорошо, спасибо)
shevskaya26• 28 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
У нас в Херсоне есть бывшая больница железнодорожников, сейчас это государственный реабилитационный центр для АТОшников, но так как АТОшников мало на реабилитацию приезжает, они принимают обычных граждан с области и города, бесплатно, по направлению от семейного. У мужа дядя в селе в оба им живет, ему нужна была операция на колене, его туда отправили, прооперировали. Бесплатно, но конечно же он отблагодарил от себя в конверте.
Сирожено_пирожено• 28 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
И чем он вам помог?
Кто помог? Врач или спорт?
автор Чебурастик • 28 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Кто помог? Врач или спорт?
Врач
Гу го гу го гу• 28 июля 2021
Пьёте обезболивающее, мажете кремом противовоспалительным и через боль делаете растяжку, выполняете упражнения с мфр мячом или валиком(мне кажется, что у всех 35+ они должны быть в доме) и на следующий день как новенькая. Найдите своего ЛФК тренера и проходя курсы занятий выясняете, какие упражнения при конкретно Вашем защемлении будут наиболее эффективными.
автор Чебурастик • 28 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вы читали старпост?
Гу го гу го гу• 28 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы читали старпост?
Я читала. У меня позвоночные грыжи в трёх местах после последней беременности, поэтому я знаю о чём пишу. Если Вам не подходит мой метод, то колите уколы, гробьте печень и ждите облегчения неделями.
автор Чебурастик • 28 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вы понимаете, что своими советами только можете навредить? Ваш радикулит не = мой. По мимо этого,есть и другие проблемы. Пить обезболивающее, которое, не особо и дает что, по печени не бьет?
Гу го гу го гу• 28 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
За один раз, нет, не навредит. Радикулит у всех один - защемление корешка нерва. Да, согласна, что лучше получить рекомендации конкретных упражнений на растяжку от квалифицированного специалиста, которому доверяете. Но и обычные упражнения на растяжку могут существенно облегчить состояние. А если их выполнять ещё и в воде, то вообще хорошо.
Я ж не заставляю, нравится лечиться неделями и страдать - пожалуйста. Я поделилась действенным и работающим на мне и других клиентах способом, не нравится - не надо.