Мороженная курица• 28 июля 2021

Целлюлит как убрать?

Он полностью на все ноги( спортом занимаюсь но он пока стал ещё заметнее. Форма ног нормальная
Мусик Пусик• 28 июля 2021
Липолитик+лидаза
наКоблучках• 28 июля 2021
Убирается комплексом. Делать самомассаж или сходитьна массаж, питаться правильно, исключить кофе, или уменьшить. Заниматься спортом. Не жить в стрессе
автор Мороженная курица • 28 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Липолитик+лидаза
Я хочу его убрать естественным путем
Мусик Пусик• 28 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Я хочу его убрать естественным путем
Тогда развлекайтесь
Green_Cat• 28 июля 2021
Спорт навпаки додає шкірі ’рельєфності’, бо м´язки якраз видавлюють все.
Більшість бодібілдерш зразу ходять в ’штанцятах’.
Масаж, щоб ліквідувати целюліт досить таки болючий...
Всякого роду вакумні і ультразвукові процедури сильно грузять нирки...
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Блиииннн...кофе влияет? Любой?
наКоблучках• 28 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Блиииннн...кофе влияет? Любой?
Да,,черный кофе влияет. Увы
Молочка тоже, но у всех по разному. Я кисломолочные продукты употребляю и у меня нет целлюля.
автор Мороженная курица • 28 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Тогда развлекайтесь
Я не считаю нужным и полезным такое вмешательство исключительно ради быстрого эстетического эффекта
Green_Cat• 28 июля 2021
Пр молочку - не вірно, мабуть попутали з акне.
Целюліт - це фізіологічна особливість організму - як і де формується підшкірна жирова тканина. Спортом її перерозподілити дуже важко...
Можна йти способо через тепловіддачу - але тоді буде страждати серце.
автор Мороженная курица • 28 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Спасибо. Я кофе совсем не пью. Стресс убрать некуда, но в целом все хорошо
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Да,,черный кофе влияет. Увы
Елки... молотый кофе с молоком жесть, да? Вообще не пить или пить без молока? Давно прекратила пить пиво, вроде нормально все было. Может возраст, 44...
автор Мороженная курица • 28 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
У меня 2 года назад его вообще не было. И в семье ни у кого нет у женщин. Так что это моими стараниями
автор Мороженная курица • 28 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Вы про обёртывания?
Робот Вертер• 28 июля 2021
Я кофе вообще не пью. И молочка, мороженое и т.д. но избавится не могу. 15 курсов массажа. Баня. Спорт. Результат 0. Все таки склоняюсь к гормонам
наКоблучках• 28 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я пью,смотрите сами. Веду активный образ жизни. Питаюсь хорошо. Есть диагноз гормональный. Но целлюля у меня нету
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Ясно, спасибо.
А сколько вам лет?
наКоблучках• 28 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ясно, спасибо.
А сколько вам лет?
35 в сентябре, вот этим летом
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
35 в сентябре, вот этим летом
Поняла) у меня в вашем возрасте тоже целлюлита не было) в принципе, до 40 не было