ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июля 2021
Почему с этой короной так выходит
Каждый штамм агрессивнее и агрессивнее. Надеялась все окончился в этом году, а оно все по новой. Говорили же в начале с каждой ситуацией он ослабнет. Как с испанской. А вирус наоборот сильнее. Нет же лекарств, под которые он подстраивается. Ведь год назад говорили ослабнет и сойдёт на нет
СовНарКом• 28 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Вроде Британский так проявляется...
’Девушка Прасковья’ видно перепутала...
У меня знакомые болели зимой,темпа,рвота и понос ужасный...явный Британский штамм
За Дельту особо ничего не ясно,только что агрессивна очень....хотя Британский тоже бывало за пару дней поражал легкие
’Девушка Прасковья’ видно перепутала...
Да, я тоже тогда подумала, что британский. Тем более за неделю до болезни у мужа, меня и сына покраснели пальцы на ногах. Как обмороженные были. Я нашла в сети информацию ’ковидные пальцы’ - симптом именно при британском штамме. Но интересно, что активно болезнь проявила себя гораздо позже.
Девушка Прасковья• 28 июля 2021
Ответ дляОцененная
Я вас спросила - чем были привиты и где живут ваши переболевшие знакомые, вы ни слова не ответили на элементарный вопрос! Занимаетесь вбросами и несёте чушь
Для Вас лично: двух-фазная вакцина Pfizer, проживают в штате Айова, США.
Как можно классифицировать важную информацию в отношении медицинских аспектов как ’чушь’!?
Ради Бога. Живите как хотите. Здоровья Вам.
Оцененная• 28 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так сразу бы и сказали. И вам не хворать
Пенять на зеркало• 28 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
расстройство желудка, боли в животе, рвота и понос.
Температура умеренная, около 36.8
Вот это вы даете).
Я и мой шеф зимой болели короной. С унитаза не слезали.
Какая там дельта)))
Девушка Прасковья• 28 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вот это вы даете).
Какая там дельта)))
Вы на тот момент были привиты? И болели ли Короной до этого?
Пенять на зеркало• 28 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
При чем здесь была ли я привита?
Вы ссылайтесь на штамм дельта, на его специфические симптомы такие как понос.
А я вам пишу, что в декабре 2020 года в Украине люди уже болели с этими симптомами. И это явно была не дельта.
Девушка Прасковья• 28 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
При чем здесь была ли я привита?
Видимо штамм Дельта не дошел до Украины по состоянию на Декабрь 2020 года. По крайней мере не был задекларирован как новый Штамм вируса на тот момент.
Катастрофа• 28 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Говорят, что 95% населения уже переболело. Хотя моя семья не болела
И странно, потому как точно сталкивались с ним. Вокруг и соседи, и коллеги болели, и срели знакомых есть даже смерти. Но тьху-тьху. Даже родственники работают в больнице опорной по ковиду. У всего персонала берут анализы и все медработники переболели. А тетя и брат нет. Сдавала я уже 2 раза на антитела-0. Поэтому еще больше боюсь Дельты..
Это неправда. Белорусы делали исследования,проверяли случайным людям антитела,только 10% имели иммунитет, это очень мало
Катастрофа• 28 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Я три два дня лежала пластом и честно говоря, думала, что кони двину - так было плохо. Температура только в первый день 37,2 потом не было. На третий день стало легче (рвоту пришлось останавливать уколами), на четвертый - огурец физически, но психологически было странное ощущение, как дереализация. Казалось, что жизнь - это сон и все вокруг иллюзия )))) Так что можно сказать, легко отделалась. Но с жизнью уже мысленно прощалась, потому что таких симптомов никогда в жизни не было, их как-то и словами толком не опишешь.
Ковид воздействует на мозг,отсюда и странные симптомы.
Катастрофа• 28 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Признаки дельты это насморк, быстрый переход к плохому состоянию за 2-3 дня,а не как обычный ковид 8 дней. Низкая температура 37.2-37.5.
Не фонарь• 29 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Его вывели именно для этой цели.все идёт по плану...
100%
Не фонарь• 29 июля 2021
Ответ дляОцененная
Кто вывел и как они сами защищены?
Эта старая научная статья может пролить немного света на вопрос
Не фонарь• 29 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Температура умеренная, около 36.8
Болела первоначальным штаммом а начале 2020 года- эти симптомы тоже присутствовали.
Не фонарь• 29 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Вроде Британский так проявляется...
’Девушка Прасковья’ видно перепутала...
Я т.н. уханьским болела с теми же симптомами включительно.
Так что… ясно, что ничего не ясно.