Луноходик_Ик• 28 июля 2021
Ковид лёгкая форма
Кто болел в лёгкой форме? Что вам прописывали? И когда вы стали выходить из дома?
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2021
Я болела в марте. Прописывали витамины, цинк. Обследование прошла по протоколу общие анализы,биохимия рентген. Из дома выходила в больницу,первые несколько дней часто ездила, потом сидела дома,как положено 14 дней после первого положительного теста, после сделала ПЦР и на работу
тогдалия• 28 июля 2021
Мы лечились сами,ходили только слушаться перед сдачей ПЦР теста.
Дома обильное питье,проветривание и сатурацию меряли...это всё)))
Луноходик_Ик
• 28 июля 2021
Ответ дляМенее Более
З ліків нічого , виходила постійно
А сім´я ваша? Діти? Сиділи дома чи ходили і люди?
Атятя_тётя• 28 июля 2021
Я не знаю, считается ли это лёгкая форма - 3 дня температура 39 почти и всё. Никаких тестов не сдавала. Поняла, что ков, когда на 4ый день не услышала запах лака.
К врачу не ходила, из препаратов ничего не принимала. Много воды чистой и витамин С.
Дома сидела только 3 дня, так как выйти было тяжело из-за слабости. Потом выходила, так как нужны были продукты, но ходила в маске и не общалась с людьми. Обоняние восстановилось дней через 5 полностью.
Менее Более• 28 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
В школу і на роботу не ходили , на вулицю , в магазин- так
Дон Пэдро• 28 июля 2021
У меня была легкая форма, у мужа средней тяжести. Старший сын тоже болел, но легко. Младший не болел, но сидел с нами дома
Жена аллигатора• 28 июля 2021
Все вместе сидели дома 14 дней. Выехали только на анализы. У меня очень болела голова, пила парацетамол. По результатам анализа мне назначили ещё Ксарелто.
Муж и сын кроме вит Д не пили ничего.
Дадосвидания• 29 июля 2021
Мне сегодня выдали арепливир для лечения, но я его пить не буду. Главное лечение легкого ковида - обильное питье и парацетамол при температуре выше 39-39,5. Всё. никаких противовирусных и антибиотиков не принимать, если не хочешь ухудшить течение болезни