С 7 августа по 5 сентября нужен временный продавец на школьную ярмарку.
Место - ТЦ Проспект, м.Черниговская.
График работы с 10 до 22.
Рабочие дни по договоренности. Коллектив большой, потому будем согласовывать, когда и Вам удобно, и остальным. Нужны люди и на 5 дней в неделю, и на 2 дня в неделю.
На смене всегда работает 2 продавца: один постоянный и один временный.
Ассортимент: школьная форма, спортивные костюмы, детское белье.
Работа в помещении торгового центра, не на улице.
По всем вопросам пишите в личные сообщения.
Место - ТЦ Проспект, м.Черниговская.
График работы с 10 до 22.
SunshineDiamond• 29 июля 2021
Напишите сразу какая оплата труда, зачем всем Вам личку забивать элементарными вопросами ?