Дюйм оф о4ка• 29 июля 2021

Когда вспоминаю об этом- плачу

Но смотрю всё равно. Очень жаль бразильцев((
Я мазозистка наверное..
автор Дюйм оф о4ка • 29 июля 2021
Я даже на них тогда 50 долларов ставила, до сих помню. Просто на победу.

дЫнька• 29 июля 2021
Это гонево. Плачете, что миллионеры остались без ещё одного миллиона?)))
Плачьте лучше о больных детях, если плакать хочется очень.
автор Дюйм оф о4ка • 29 июля 2021
*мазозистка
дЫнька• 29 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Молодец
Аноним_Русалка• 29 июля 2021
Какая бол, какая бол... Аргентина- Ямайка пять нол...
Наверняка• 29 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
*мазозистка
А ЗАЧЕМ ошибки дублировать?
автор Дюйм оф о4ка • 29 июля 2021
Ответ дляНаверняка
А ЗАЧЕМ ошибки дублировать?
Ой, опять ошиблась оказывается
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2021
Делать вам нечего. Это футбол, там каждый день драмы.
Дама-мадама• 29 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка

Коко На Страже• 29 июля 2021
Дама-мадама• 29 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Под пытками• 29 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ещё бы. Денежка всё-таки. Вот и заякорилось в памяти. Должно же было стать триумфом раз на это решились
Ваша прЭлесть• 29 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Тоже говорю и своему мужу. И вообще не понимаю, почему за всякую ’хрень’ платят такие деньги. Наверное меня заклюют здесь, но я не понимаю почему все должны радоваться, что кто то быстро бегает, отлично дерётся и тд
автор Дюйм оф о4ка • 29 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Это страсть, игра, адреналин и дофамин в крови! Праздник-одним словом))
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну это престиж их родины вообще-то. Играть в сборной очень ответственно и каждый футболист ждёт вызова в сборную и мечтает об этом. Поэтому поражения очень болезненные.
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да. Удивительно, как люди этого не понимают.
Ваша прЭлесть• 29 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это все понятно, но почему оплата работы человека который, побегал по полю так кардинально отличается, от той, который спас человека.
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Потому что спорт это шоу. В этом бизнесе крутятся огромные деньги, сверхприбыли и запредельные капиталы. Зарплаты соответствуют. Это человеческая природа -мы платим за зрелище, а не скидываемся ежемесячно на зарплаты врачей.
Ваша прЭлесть• 29 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я не понимаю, объясните мне, когда ваша подружка стала на мостик у вас те же эмоции.. почему я должна радоваться что человек, который живёт со мной в одной стране делает это лучше

автор Дюйм оф о4ка • 29 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Всё просто- футбол самый популярный и прибыльный вид спорта. Вливаются огромные суммы спонсорских денег, ставятся высокие ставки, заключаются баснословные договора. Всё это в большинстве своём окупается в престижных турнирах.
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Если вы не рады, что ваша страна выигрывает на какой-либо мировой арене - то вам виднее, почему так. Невозможно глухому объяснить прелесть соловьиной трели.
Ваша прЭлесть• 29 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так и я о том же, вот лично вас что бы больше заинтересует, спасет ли человек человеку жизнь или попадет ли человек мячиком в сетку?
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Что интересно, любой на этот вопрос ответит, что выбирает врача. А завтра сделает ставку на матч, посмотрит рекламу в перерыве матча, и купит футболку с шариком своему сыну на подарок.
Под пытками• 29 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Зарплата должна быть такой, чтобы мотивация работать лучше оставалась. С определенного уровня этот стимул пропадает.
То, какие сейчас зп в медицине стыд, но и такие зп как у футболистов приводят к такому же эффекту как и этот мизер.
Весёлая морковка• 29 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Мне жаль, у них там много деток, для которых одна радость - футбол, думаю, они очень огорчены.
Света С Приветом• 29 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Потому что человек, бегающий по полю приносит миллиарды - реклама, букмекеры и тд и тп.
А тот кто спасает человека просто спасает человека. Человек вправе заплатить своему спасателю миллионы. Но не спешит :)))
Ваша прЭлесть• 29 июля 2021
Хлеба и зрелищ .. это не вам а просто констатация факта((
Света С Приветом• 29 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А тут как посмотреть.
Человек, попав мячиком в сетку, вдохновит миллионы мальчишек по всему миру заняться спортом и не делать глупости. А врач может просто спасет какого-то то наркошу от передоза, который завтра откинет копыта от следующего передоза.
Топ спортсмены, как правило, являются щедрыми спонсорами многих программ по спасению жизней, кстати.
Не сравнить со мной или Вами.
Света С Приветом• 29 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
В Аргентине не меньше тааих деток:)
Весёлая морковка• 29 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
В Аргентине не меньше тааих деток:)
я за это и пишу