ОхиИВздохи• 29 июля 2021
Девушки-автомобилисты, как боретесь с усталостью глаз после езды ?
Ежедневно в день 4-5 часов за рулём ... Устают глаза
Люда Людоедова• 29 июля 2021
Фигасе надо с усталостью глаз еще как то бороться оказывается ))))
По теме это не глаза устают а нервная система от перенапряжения, но да глаза это сенсор оптический нервной системы )))))
Собственно состояние такой усталости наоборот мне нравится.
ОхиИВздохи
• 29 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня скорее глаза ... Слизяться и красные . Закрываются на ходу, а это не совсем круто когда едешь в потоке. При том в сон не клонит
Подмигашка• 29 июля 2021
Ответ дляElani
а что Вы ими делаете что они устают больше обычного?
напряженно зырите по сторонам?
Скоріш за все автор менше моргає через підвищену концентрацію уваги. А по темі, можливо краплі для очей спробувати, типу ’зовіракс’
Меня прет))• 29 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Возможно у вас сухость глаз из-за кондиционера в машине, попробуйте увлажняющие капли, плюс зарядка для глаз
AnnLipa123• 29 июля 2021
Автор, у меня тоже болели глаза. Именно болели. Пошла к офтальмологу и мне делали однократно какой-то укол в глаза, сутки вообще не видела. Теперь врач настаивает на постоянном использовании искусственной слезы. Кроме руля, был ещё в огромных дозах компьютер