18 мнеУЖЕ• 29 июля 2021
Сколько денег вы тратите на зимнюю обувь своим младшеклассникам?
Я имею в виду цену одной пары.
Результат:
вже голосів:
50 (45.05%)
1000-2000 грн
42 (37.84%)
До 1000 грн
13 (11.71%)
Больше 2000 грн
6 (5.41%)
Результат
Кнопус• 29 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
В конце апреля купила.
У сына за лето нога растет минимум на размер, а часто на два, потому я не могу покупать зимнюю обувь в конце апреля.
ФруктЕщеТот• 29 июля 2021
Прошлой зимой купила 2 пары за 1500 грн. Сказать что не довольна - не могу, но и супер не могу сказать. Ранее брала одну Экко и все. Надо брать 2 пары все таки и одну более хорошей качественной, чтобы не промокала и удобная, а попроще на прогулку или как сменка.
КинДза• 29 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Купляю в декатлоні, в школі всі діти перевзуваються в змінне.
Хорошие бюджетные ботинки. Два раза дочери покупала. А в этом году в Антошке по скидкам Суперфит взяла, обошлись немного дороже, чем Кешуа с Декаталона.
Диверсификация• 29 июля 2021
У дочки обувь ортопедическая, поэтому обувь + стелька в районе 2000 грн., а эсли делать стельку на заказ, то в районе 3000. Обувь у нее самое дорогое из гардероба.
Снежнакомка• 29 июля 2021
Ответ дляКнопус
Если хорошая цена, можно брать несколько размеров,что я и сделала
Купила ессо разных размеров.
По такой цене грех не взять
Купила ессо разных размеров.
По такой цене грех не взять