18 мнеУЖЕ• 29 июля 2021
Сколько денег вы тратите на зимнюю обувь своим младшеклассникам?
Я имею в виду цену одной пары.
Результат:
вже голосів:
50 (45.05%)
1000-2000 грн
42 (37.84%)
До 1000 грн
13 (11.71%)
Больше 2000 грн
6 (5.41%)
Результат
Из Хацапетовки• 29 июля 2021
Полторы-две тысячи. Ребенок ходит всегда в качественной,кожаной обуви.Зимняя обувь даже дороже выходит.
18 мнеУЖЕ
• 29 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Так я про зимнюю спрашиваю
Ванна Тазиковна• 29 июля 2021
Каждый год беру Суперфиты, это примерно 1500-2000. Зато я спокойна, что ему тепло и сухо.
18 мнеУЖЕ
• 29 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я суперфитами была не очень довольна.
Лепешечка• 29 июля 2021
До 1500.
Но в этом году купила в феврале в спортмастере со скидкой за 700 грн. Надеюсь не перерастет нога. Это лотерея уже)
Куртку так же со скидкой 70 %
Добро с Кулаками• 29 июля 2021
Покупаю минимум две пары. Тёплые ботинки и сноубутсы для слякоти.
Трачу больше 2000.
18 мнеУЖЕ
• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Трачу больше 2000.
У нас как то сноубутсы не пошли совсем. Буду продавать в этом году прошлогодние в состоянии новых. И на этот год брать не буду.
Стопудова• 29 июля 2021
Смотря когда успеваю купить обувь. По скидкам или нет. От 1500 до 5000. Бывает несколько пар.
Ванна Тазиковна• 29 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я суперфитами была не очень довольна.
нужно соблюдать рекомендации, моя кума тоже рассказывала что у ребенка в Куоме ноги холодные. А она обула их в +5, ребенок вспотел и мокрая нога замерзла.
Плюс, модели у Суперфитов разные, я люблю Хаски, для моих детей оптимально. В прошлом году брала модель Culusuk, малому в них жарко было.
Последний вагон• 29 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я суперфитами была не очень довольна.
Ecco модели с толстой подошвой. В прошлом году 2500 грн уже были на Кидстафф.
18 мнеУЖЕ
• 29 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Из того,что я брала- бесспорный лидер тимберленды с гор тексом.
Ванна Тазиковна• 29 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
тимбы на узкую и нормальную ногу, ни мне, ни сыну не подходят. Последний раз их носила до родов и вспоминаю в теплотой, действительно классные.
ЕлькиПальки• 29 июля 2021
Тема для богатых
Трачу меньше 500, потом еще в комиссионку отдаю или младший донашивает
Блинчик Мой• 29 июля 2021
Года три подряд geox,но он испортился, качество уже не то, поэтому второй год беру ugg, но не те модели, что с толстенным мехом сапожками, в обычные ботиночками, там толькотносочек и пяточка утеплена. Супер. А по цене выходит около 80- 100 дол, в завимимости от модели. Но ребенок не мерзнет и они неубиваемые.
Ванна Тазиковна• 29 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Тема для богатых
почему для богатых? мы не богатые. Если бы я могла купить хорошую обувь за 500, то зачем тратить 2000? Вот только понятие хорошей обуви у всех разное.
18 мнеУЖЕ
• 29 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
В конце апреля купила.
А я понравишуюся модель с зимы мониторю). Не скидывают меньше 2000 тыс, собаки)
Голубая устрица• 29 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Эту цену ’словила’ в выходной день. И быстренько заказала))
На следующий день цена выросла на 1000 грн
Снежнакомка• 29 июля 2021
Набрала ессо разных размеров в интертопе от 650-1000грн , хватит на долго
Снежнакомка• 29 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Тема для богатых
Для тех кто покупает в распродажу , качественные