Поддакиваю иногДА• 29 июля 2021

Вы бы ушли от парня с хорошим доходом?

Вроде все нормально, никаких явных минусов нет, особой любви тоже, стоит уходить, или продолжать дальше отношения
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2021
Нет, не ушла бы.

Телефон Рубика• 29 июля 2021
Зачем жить с не любимым? Я бы ушла 100%
Мальчижка• 29 июля 2021
Смотря какая вы
автор Поддакиваю иногДА • 29 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем жить с не любимым? Я бы ушла 100%
Очень неплохой вариант, не факт что будет лучше
Не служанка• 29 июля 2021
от любви любви не ищут. но если совсем не мил, то какая разница какой у него доход...
Синди Кроуфорд• 29 июля 2021
Если бы не любила - ушла. Не смогла бы без любви… Может и дура, но у меня вот так.
И_В_офигительных_штанах• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Последний вагон? Тогда бы не уходила.
Разачаровусь_очень_быстро• 29 июля 2021
Гроші не основне, треба, щоб були почуття ♥️♥️♥️
автор Поддакиваю иногДА • 29 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Последний вагон? Тогда бы не уходила.
Не последний, но вариант не плохой, тех лид

В каждой бочке...• 29 июля 2021
Позорище якесь бути утриманкою і ічого з себе не представляти, жити з кимось заради грошей бо сама не здатна себе забезпечити🤦🏼‍♀️
автор Поддакиваю иногДА • 29 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А с чего вы взяли что я не зарабатываю?
КараПузовна• 29 июля 2021
А какая есть любовь?
В каждой бочке...• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А с чего вы взяли что я не зарабатываю?
Бо якби заробляли не думали б як на шию комусь сісти не маючи почуттів
автор Поддакиваю иногДА • 29 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ваше субъективное мнение) говорю что подходит вполне по всем параметрам, вы видите что-то своё
В каждой бочке...• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
До чого тоді ви написали про дохід, якщо вам все підходить
автор Поддакиваю иногДА • 29 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это то, что его выделяет, среди других параметров
кнопкодав• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почему тогда вопрос с акцентом на доход? И если все подходит, с чего этот вопрос возник вообще?
автор Поддакиваю иногДА • 29 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Выше ответ. В теме описание, заголовок немного кликбейт)
В каждой бочке...• 29 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Все підходить, але я хочу його кинути😂😂😂, але не можу бо він заробляє🤦🏼‍♀️

к.Буланова• 29 июля 2021
Мне мой ещё и нравится, и предъявить обществу не стыдно. Поэтому нет. Ну и последний вагон и все такое. Ещё и детей двое, и третьего планирую.
Выступаю Я.• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А с чего вы взяли что я не зарабатываю?
Все просто.Если бы зарабатывали,и зарабатывали нормально то фин.вопрос вашего парня был бы вам где то там.)
Но вы его даже в название темы впихнули.Значит вам это очень важно.
Царевна Смеяна• 29 июля 2021
А как Вы к нему относитесь? Бабочек в животе нет - это мы поняли, а вообще - опишите его и Ваше отношение к нему
КлараЦеткин• 29 июля 2021
Не ушла бы. Страсть - дело временное и все равно исчезает, и что теперь, всю жизнь по *** бегать?
автор Поддакиваю иногДА • 29 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Зарабатываю хорошо, сложно искать ровесника с доходом не ниже, он зарабатывает в 2 раза больше меня
Попа как у Кардашьян• 29 июля 2021
Нет, не ушла бы
автор Поддакиваю иногДА • 29 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ну, мы с одной профессии, есть общие темы для разговора, немного его отношение к быту напрягает в остальном все хорошо
Выступаю Я.• 29 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Потому что хочет в содержанки,как уже писали ранее)
Ща окольцует,потом беременность, декрет,потом вторая-третья и всё.Куда она пойдет работать с такой оравой?Мужчина должен будет содержать)
Voblochka-26• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если у вас чисто товарно-денежные отношения, то зачем уходить?
В каждой бочке...• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Лично я вам вообще не верю.
У людей которые зарабатывают хорошо вопрос так не стоит.
Я сужу по себе и окружению
Научительница• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хороший дозод у всех разный.