Фантазерша• 29 июля 2021
Не уходит вес
За 2 недели ушло 3,2 кг , а вот уже 3 неделя заканчивается , а вес не то что не снижается , а ещё скачет +100-200 грамм что делать ((( был расчёт скидывать в неделю хотя бы около 1 кг (((( в такие моменты хочется опустить руки (((( лишний вес ещё 18 кг , что делать ???
Фантазерша
• 29 июля 2021
Ответ дляЛара Крофт
За неделю 1 кг это много, разве что вы не как из передачи Зважених
Ну я не голодала ) кушала 5 раз в день , через день легкая тренировка дома ) незнаю почему так вес ушёл (((
Малая еще та• 29 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Что кушали? Какой стартовый вес? Первые пару кг -вода. Они быстро уходят.
Фантазерша
• 30 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Кушаю все по чучуть маленькими порциями 300-350 грамм , ужин белок и салат ) пью воды много ) не ем сладкое практически , хлеб , булки , жареное , картошку , пиво и всякие чипсы и тд ) тренировка легкая около яааа через день так как проблемная спина ) старт 81 кг , рост 1,69
Малая еще та• 30 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Попробуйте взвешивать всю еду и просчитать калории . Полезными продуктами тоже легко перебрать. Способ приготовления очень важен. Какой уровень бытовой активности ? Сколько ходите? Если все время сидите , то ваша тренировка ниочем . Сколько белка и углеводов тоже очень важно, особенно если есть гормональные нарушения
Фантазерша
• 30 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Хожу достаточно так как по дому постоянно что-то делаю + прогулки с ребёнком на улице ) спасибо попробую что-то поменять) просто я уже худела 4 года назад на 20 кг после беременности вот опять набрала только вес так не снижается как хочется , правда тогда я в тренажёрный зал ходила и пахала 2 часа кардио и силовые )