Света С Приветом• 29 июля 2021
Песня из фильма Черный дождь..
Услышала и залипла, нашла исполнителя, слушаю и в душе прям сжимает что то, поплакала . Не пойму, никогда такого не было, может в бурной молодости что то было под эту песню, но вроде первый раз слышу и исполнителя не знала ранее. В общем, кручу на повторе и аж пивка взять захотелось, странное состояние.
У вас было такое, что с первого раза так песня отзывалась в душе, еще и из фиьма?
Gregg Allman "I´II be holding on"
Может кто то поможет вставить клип? Не умею с телефона.
Gregg Allman "I´II be holding on"
Света С Приветом
• 29 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Фильм интересный?
Такое, боевик с Дугласом. Из него смотрела. 2 часа разборок с китаезами. Но песня
ВЫВсеВрете• 29 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Песня напоминает хит из 90-х, но не могу вспомнить название.
Света С Приветом
• 29 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Может что то напоминает, поэтому так залипла. Все еще гоняю ее.