Украиночка• 29 июля 2021
Туроператоры не отменяют туры вТурцию? Кто что знает?
Может кто-то в курсе? Через пару дней собирались лететь в Сиде, но информации толком нет.
Бибер-анонимер• 30 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мой ребенок сегодня прилетел в Бодрум, потом Кушадасы: у них все тихо и спокойно. Ее гостиница сейчас на 4 тыс дороже, чем она покупала.
Смотрю Кушадасы,в какой отель полетели?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Смотрю Кушадасы,в какой отель полетели?
Дешёвая 5*: на что студент заработал
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июля 2021
Ответ дляtourdream
Какие интересные наблюдения. Вот прямо так в 2-3 раза снижают цену? Круто, интересно за счёт чего?
Отпуск глючит постоянно.
Мне вот только что сбросили два тура, срочно ’бронировать ’.
А на них Отпуск даёт цену ровно в 3 раза ниже, чем цена у оператора.
Такое себе ’ожидание и реальность’. Люди даже не задумываются, что не может отель 5* на неделю на троих ещё и с вылетом из Харькова стоить 13 тыс грн.
Так что не верьте безоговорочно тому отпуску, проверяйте цены на сайтах операторов.
Отпуск глючит постоянно.
Я в Киеве. Все регионы и цены я не проверяю ()