Апофиозная• 29 июля 2021

После такого сообщения уже нужно дать? Плохо знаю англ

You are like those clouds. Nice and tender. Whenever I look at you, I can delete all my stress and joy my happiness with you absolutely , you looking amazing 🙂
палка-копалка• 30 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
В Киеве мужчина. Следующее сообщение будет про экскурсию по городу и чашечку кофе в номере
Вот эти чемушилы вообще офигели

Трынди-брынди• 30 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Мне интересно, что делает Роберто в Чернигове
Скаммерит из Африки )))
Трынди-брынди• 30 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Первое. Шлёт всем женщинам
На самом деле это негры пишут, в надежде денег выцыганить.
Один мне наяривал, типа мне 50 лет и я бизнесмен из... не помню уже, откуда-то из Европы. Я ему ай-яй-яй высказала, мол нехорошо так поступать, а он: а что мне делать, я из бедной африканской семьи, у меня нет денег на образование, вот и занимаюсь таким.
Ну я ответила, что ничем помочь не могу, денег нет, но вы держитесь! И ищите другой способ получить образование.
Попрощалась и заблокировала, но он регулярно в друзья просится. А я отказываю.
Трынди-брынди• 30 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Хочу и дам
А зачем? Чтоб снял с той стороны видео и на порно-сайт продал?
А потом про нас говорят, что украинки шалавы бесплатные.
Неудивительно после такого. И стыдно.
Стебель_березы• 30 июля 2021
Запросите размер его члена, может он для Вас будет великоват ??? Вот и давать уже Не нужно ... Напишите ему - sorry tony, but i won´t give you !!!
культУра• 30 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Зачем ей отвечает на спам сообщения
культУра• 30 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Отвечать
Ксерокопия ночи• 30 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Этот стих высылают когда уже дала?
Таке пишуть, коли хочуть локшину на вуха навісити
Юпитерная• 30 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
рада, что вы это понимате

работаю на сз, все мужики подонки - это знаю точно, просто поверьте на слово
Я вышла замуж за иностранца с СЗ. Вот 8 лет прожили, подтверждаю таки подонок!

автор Апофиозная • 30 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
8 лет с подонком жили? В Украине такого хватает.
Вездевлазиющая• 30 июля 2021
Скукотища) я бы не дала. Стандартный набор
автор Апофиозная • 30 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Он в моём вкусе. Можно дать