30 июля 2021

Завтра вылет в Турцию. Можем перенести из-за пожаров?

Была куплена путевка в Турцию, Бодрум. Лететь планировали впервые.
Понятно, что сейчас лететь туда глупо. И вот вопрос: есть какие-то реальные способы не потерять деньги за путевку? Перенести?
Кто сталкивался?
показать весь текст
Фиктивная 30 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это красным пожары отмечены? как они так разрозненно, в разных местах вообще. Не могло же оно самовозгораться так. Поджоги? Что за хрень
Турки у себя пишут, что ’терорристы подожгли 11 городов, молитесь за нас’.
Дерево береза 30 июля 2021
Почему глупо?
Это огромная страна, Бодрум огромен
Гора у Титаника , что всех напугала - погашена
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не первую тему тут читаю о пожарах в Турции(( а в Фетхие тоже пожары? Мы на днях собираемся туда
Нет
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Звоните в турагентство и спрашивайте. Понятно, что по справедливости вам должны возместить или хотя бы заморозить эти деньги или дать замену отеля, ну а как будет…
Ее отель горит? Ничего не будет замены.
Автор! летите не морочьте голову, или отказывайтесь, продавайте тур
Раз сильно стрельнуло от страха.
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага, всі 700 тисяч квадратних кілометрів. Це як казати, що вся Україна в вогні, якщо горить Чорнобиль і Балаклія
Они думают что Турция это манюська
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
да, это самое обидное. Забирала сегодня документы, вообще ни слова не сказали. Случайно зашла в новости только что, а тут такое (
Я завтра лечу, ничего страшного, поверьте, часто летаю, была в Греции, когда были пожары, наш городок не цепляло но зарево видела.
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Помимо пожаров в Турции большое количество заболевших, власти это умалчтвпют, чтоб не сбить поток туристов. Но люди настолько беспечные(
Если вы человек рисковый летите. Или улаживайте этот вопрос с турагенством
Это те кто вещал прошлым детом- не летать, пересидеть. Нормально начали летать с июля, пересидеть 5 лет и больше не вариант , этотнавсегда.
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляJetset
Мы завтра летим, в Гейнук, посёлок рядом с Кемером. Сижу мониторю, тоже переживаю . Коллега сейчас в Бодруме , у них все нормально
Кемер не горит
Баба-царьлебедь 30 июля 2021
Ответ дляJetset
Тогда оставайтесь дома, риски есть вседа
Та да. Я вот только новость увидела, про парня который на глазах у мамы прыгнул с катамарана в Геническе и шею себе свернул сразу, насмерть. 20 лет, бедная мама, за руку ж уже не возьмешь его.
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Автор я в другой теме показала как посмотреть что творится в регионе куда едешь
Теги место в инстаграм
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Ответ дляJetset
Улусой
Все нормально
Купаются люди
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та да. Я вот только новость увидела, про парня который на глазах у мамы прыгнул с катамарана в Геническе и шею себе свернул сразу, насмерть. 20 лет, бедная мама, за руку ж уже не возьмешь его.
Вот именно
РозаЛюксен 30 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
В новинах сьогодні говорили, що по бажанню туристів їх повинні пересилити. Тому доки ще не виїхали, звертайтеся в Турагенство. І що саме обурливо, в мене 6 груп у вайбері по турам, ніхто чисто по-людськи не пише про пожежі, а ще й пропонують «по гарячим цінам» ці регіони
100%,
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Титаник Бодрум, тот отель, что все видели на видео
В инста вечером потухшая гора была, я не скринила
А инфа
LudaSHOPSale 30 июля 2021
И акая инфа
В р Сиде пожары локализованы
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Посмотрела интерактивную карту пожаров
Бодрум потух
Мармарис тут и Манагавт
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Одна я тут сама с собой общаюсь

Народ читающих валом и молчит
Плакулька 30 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Титаник Бодрум, тот отель, что все видели на видео
В инста вечером потухшая гора была, я не скринила
А инфа
Бодрум Титаник, только что видела видео в инсте, он сгорел всё здание черное в саже полностью. И на всю неделю в Бодруме очень сильный ветер, а в Мармарисе погода на следующей неделе +42, и дышать сажей и горячим воздухом, ну такое..
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Анталия и Кемер
Нету
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Бодрум Титаник, только что видела видео в инсте, он сгорел всё здание черное в саже полностью. И на всю неделю в Бодруме очень сильный ветер, а в Мармарисе погода на следующей неделе +42, и дышать сажей и горячим воздухом, ну такое..
Мармарис пока есть пожар
Как в Манагавт
Пойду еще гляну качество воздуха
Плакулька 30 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Мармарис пока есть пожар
Как в Манагавт
Пойду еще гляну качество воздуха
и погоду гляньте, вся неделя +42 по всем прогнозам
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Самый грязный пока в Николаевке Украина
Фиолет, что они там распыляют
Карта он-лайн
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Ответ дляПлакулька
и погоду гляньте, вся неделя +42 по всем прогнозам
И? 40 нормально для Турции в августе
Плакулька 30 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
И? 40 нормально для Турции в августе
одно дело когда просто такая погода и свежий ветер, а совсем другое пожары и дым
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Но в Сиде смотрю нет маяка станции
Но вокруг воздух нормально
В Украине как всегда- места где дышать
Губной рояль 30 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не читаю новости последнее время. Но сейчас пожалуй почитаю...
І не спілкуєтесь з людьми?
Пупс 30 июля 2021
Я сейчас в Турции, р-н Эаренсеки
Запах гари присутствует, но не такой сильный, как вчера и позавчера
Пепла дофига

Хочется верить, что всё же потушили пожары, и новые не возникнут.. Прогнозировать не буду, т.к. вчера с утра было солнышко, а уже в обед небо затянуло чёрными тучами от огня
Губной рояль 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
У кого-то был опыт переноса путевок из-за таких ситуаций?
Есть страховка от финансовых рисков, там есть конкретные пункты и ’прочее’
Форс мажор
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Карта пожаров за вчера со спутника
Так что надо поискать сегодня
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Ответ дляПупс
Я сейчас в Турции, р-н Эаренсеки
Запах гари присутствует, но не такой сильный, как вчера и позавчера
Пепла дофига

Хочется верить, что всё же потушили пожары, и новые не возникнут.. Прогнозировать не буду, т.к. вчера с утра было солнышко, а уже в обед небо затянуло чёрными тучами от огня
Вы в Баруте? Видела фото
Надеюсь что в турецких новостях сказали правду и р н Сиде потушен.