30 июля 2021

Завтра вылет в Турцию. Можем перенести из-за пожаров?

Была куплена путевка в Турцию, Бодрум. Лететь планировали впервые.
Понятно, что сейчас лететь туда глупо. И вот вопрос: есть какие-то реальные способы не потерять деньги за путевку? Перенести?
Кто сталкивался?
показать весь текст
автор oksana.roldugina.photo 30 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Скажите, пожалуйста, Вы пытались перебронировать тур?
Пытаемся, но безуспешно. В Бодруме сейчас ничего не горит, к счастью. Поэтому кроме наших опасений юридических оснований нет (
Тульский пряник 30 июля 2021
Ответ для Ля-Ля
Я в Кемері, тут все спокійно лиш всі екскурсії відмінили
Вилітаємо в Кемер 03.08 звичайна ситуація, спокійно?
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Титаник уже сгорел, утром видела в инсте, он весь черный в саже стоит, просто всё в пепле.
не сгорел, остановили на подступах.
все фото страшные то вчера, в Бодруме потушили все.
мармарис утром тушили
Котенок аки рысь 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Пытаемся, но безуспешно. В Бодруме сейчас ничего не горит, к счастью. Поэтому кроме наших опасений юридических оснований нет (
Титаник есть видео пожара вчера . Его потушили ? Сам отель сгорел . Это Бодрум
Котенок аки рысь 30 июля 2021
Ответ дляДерево береза
не сгорел, остановили на подступах.
все фото страшные то вчера, в Бодруме потушили все.
мармарис утром тушили
Молодцы
Котенок аки рысь 30 июля 2021
Ответ дляДерево береза
не сгорел, остановили на подступах.
все фото страшные то вчера, в Бодруме потушили все.
мармарис утром тушили
Сейчас тушат. Есть видео именно 23 минуты назад ( Мармарис)
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Сейчас тушат. Есть видео именно 23 минуты назад ( Мармарис)
Мармарис да, а тут постят фото Титаник и Лужо. Ла бланше Бодрум. но думаю, турки - умнички. я завтра вылетаю, у меня другой регион, но все же.
Єдина Країна 30 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Мармарис да, а тут постят фото Титаник и Лужо. Ла бланше Бодрум. но думаю, турки - умнички. я завтра вылетаю, у меня другой регион, но все же.
Нам 2 августа в Кемер лететь и я очень переживаю(
Єдина Країна 30 июля 2021
Ответ для Ля-Ля
Акка Алінда
Хороший отель, мы думали над ним, но решили в Мираду дель Мар. 2-го вылет..
Єдина Країна 30 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
разговаривала с турагентом 20 минут назад, по поводу страховки( минус 20% от стоимости
А причина в виде пожаров подходит?..
Не раскрытый парашют 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Конечно я хочу перенести.
Вопрос - кто-то переносил? Какая процедура? Это вообще возможно?
Когда вам лететь?
Узнавайте новости на сегодня - по последним данным удалось потушить бОльшую часть. Смотрите, где находится ваш отель и что там сейчас происходит, общайтесь с туроператором и главное, не нагнетайте. Турция цивилизованная страна и будут максимально принимать все необходимые меры
автор oksana.roldugina.photo 30 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Когда вам лететь?
Узнавайте новости на сегодня - по последним данным удалось потушить бОльшую часть. Смотрите, где находится ваш отель и что там сейчас происходит, общайтесь с туроператором и главное, не нагнетайте. Турция цивилизованная страна и будут максимально принимать все необходимые меры
Лететь сегодня. Немного успокоились, т.к. в Бодруме новых возгораний нет.
Но туроператор не сделал и не предложил ни-че-го.
И рассказывает, как вчера люди прекрасно в Мармарис улетели
Не раскрытый парашют 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Лететь сегодня. Немного успокоились, т.к. в Бодруме новых возгораний нет.
Но туроператор не сделал и не предложил ни-че-го.
И рассказывает, как вчера люди прекрасно в Мармарис улетели
Уже не раз сегодня прочитала, что Бодрум потушил. Я всё же думаю, что они справляются и всё у вас будет хорошо
ОченьПриятно-Царь 30 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
А причина в виде пожаров подходит?..
нет( пытаюсь перебронировать отель в Кемер... жду ответа
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет( пытаюсь перебронировать отель в Кемер... жду ответа
с какого? нет смысла, это поджоги Курдов, Сиде уже не будут жечь , безопасно, а что стрельнет им потом... в Кемер лес близко, но правда, ничего не горело и воздух хороший, я лечу , не меняю
ОченьПриятно-Царь 30 июля 2021
Ответ дляДерево береза
с какого? нет смысла, это поджоги Курдов, Сиде уже не будут жечь , безопасно, а что стрельнет им потом... в Кемер лес близко, но правда, ничего не горело и воздух хороший, я лечу , не меняю
у нас Конаклы... Совсем рядом с Сиде. С ребенком не хотим туда лететь
Olga18.10 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
У кого-то был опыт переноса путевок из-за таких ситуаций?
Есть страховка от финансовых рисков, там есть конкретные пункты и ’прочее’
Мы летим 3 .08 сегодня общались с турагентом сказала не переживайте .аэропорты работают .все нормально .летим с маленьким ребенком .
Район каналы
Jetset 30 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы уже были ранее в этом отеле? Недавно мне его советовали как с хорошей зелёной территорией и очень достойный. А я его и название раньше не слышала никогда.

По теме, горит же Алания? Но чесно очень страшно, жара огонь и непонятно как быстро он распростраяется. Я по новостям позавчера смотрела ,территория огромная горит, масштабы большие.
Не были там, его рекомендовали
Дерево береза 30 июля 2021
Автор летите?
завтра напишу с Турции, я уже все.. собралась
Дерево береза 30 июля 2021
автор oksana.roldugina.photo 30 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Автор летите?
завтра напишу с Турции, я уже все.. собралась
летим, тоже уже на чемоданах.
Надеюсь, все будет ок.
Хорошего вам отдыха!
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
летим, тоже уже на чемоданах.
Надеюсь, все будет ок.
Хорошего вам отдыха!
и ВАМ! отпишемся им тут, у многих 1,2,3 вылеты
все будет хорошо. Бодрум потушен, там прекрасное море!
маминаБубочка 31 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Какой отель напишите плиз, смотрю эту местность
А будь ласка промоніторте ще мені, або підкажіть як це зробити??
Бо я 2 день шукаю інфо і нічого не знаходжу окрім новин що там все так погано і сидіть дома..
Дерево береза 01 августа 2021
Все хорошо по дороге с Сиде в Инжекум
Єдина Країна 01 августа 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
летим, тоже уже на чемоданах.
Надеюсь, все будет ок.
Хорошего вам отдыха!
Автор, ну как у вас?
Дерево береза 02 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Автор, ну как у вас?
Она на Эгейском, вечно там экономят на инете, отели . Или платно или в лобби только.
Єдина Країна 02 августа 2021
Мы сегодня прилетели в Гейнюк, Мирала дель Мар. Из иллюминатора в горах видели пожар, правее Антальи, где горит не поняли, но горело очень.
Тульский пряник 02 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Мы сегодня прилетели в Гейнюк, Мирала дель Мар. Из иллюминатора в горах видели пожар, правее Антальи, где горит не поняли, но горело очень.
А там де ви відпочиваєте відчувається запах гарі?
Нічого не чули про Кемер?
Дерево береза 02 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А там де ви відпочиваєте відчувається запах гарі?
Нічого не чули про Кемер?
Гейнюк это и есть провинция Кемер
Правее Анталии в горах, Манагавт
маминаБубочка 02 августа 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Пытаемся, но безуспешно. В Бодруме сейчас ничего не горит, к счастью. Поэтому кроме наших опасений юридических оснований нет (
я теж намагалася перебронювати, але не вдалося. Авіа летять, літаки приймають, не оголошено про те що це катастрофа, тому або зміна готелю, або втрата грошей.

Лечу 5,08, ну глянемо. Бодрум не горить, принаймі місто