30 июля 2021

Завтра вылет в Турцию. Можем перенести из-за пожаров?

Была куплена путевка в Турцию, Бодрум. Лететь планировали впервые.
Понятно, что сейчас лететь туда глупо. И вот вопрос: есть какие-то реальные способы не потерять деньги за путевку? Перенести?
Кто сталкивался?
показать весь текст
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Моя турагент сейчас в анталии- выкладывает сторис что все небо задымленное, дышать приходиться дымом, как сравнить киев когда вокруг торфяники горели, всех отправляет в египет пока кто хотел по горящей сейчас улетать
Дайте ссылку? именно Анталия ?
Дерево береза 30 июля 2021
Сториз турагента, живет в Турции
Может кому надо

https://instagram.com/stories/turkey_blog/26285768...
Дерево береза 30 июля 2021
Она говорит в сториз и о тех кадрах, о Титаник отеле
автор oksana.roldugina.photo 30 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Возвращайтесь туда и возвращайте документы пусть возвращают вам деньги
Я бы с радостью, но какие юридические основания?
ЗабежАЛОЧКА 30 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Сториз турагента, живет в Турции
Может кому надо

https://instagram.com/stories/turkey_blog/26285768...
Всё уже поняли, что Вы турагент. Хватит стараться.
Котенок аки рысь 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
У кого-то был опыт переноса путевок из-за таких ситуаций?
Есть страховка от финансовых рисков, там есть конкретные пункты и ’прочее’
Вы оформляли Страховку от не вылета ?
Кашка-маняшка 30 июля 2021
Ответ дляJetset
Мы завтра летим, в Гейнук, посёлок рядом с Кемером. Сижу мониторю, тоже переживаю . Коллега сейчас в Бодруме , у них все нормально
В Кимере вроде пока тихо. У нас 4.08 вылет, тоже переживаю
Кашка-маняшка 30 июля 2021
*Кемере
автор oksana.roldugina.photo 30 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы оформляли Страховку от не вылета ?
Да, но там так обтекаемо написано. Указаны пункты, от которых страхуют, и пункт ’прочее’, где решение принимается отдельно.
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Девочки в инста у меня такое попалось
Сиде
Дерево береза 30 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Всё уже поняли, что Вы турагент. Хватит стараться.
Не турагент(
Да и при чем тут турагент, если туроператор все решает такое, турагенты ничего не делают, я тоже скоро вылетаю, в тему собираю новости, как и другие
LudaSHOPSale 30 июля 2021
Какая больная территория выгорела, лес, животные. хорошо, что потушили, но это конечно урон природе.
Котенок аки рысь 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Да, но там так обтекаемо написано. Указаны пункты, от которых страхуют, и пункт ’прочее’, где решение принимается отдельно.
мы летели в Турцию летом и оговаривали страховку от не вылета. Если бы мы,отказались по любым причинам - нам бы вернули 70 процентов. ( ну тут я оговаривала, так как папа сильно мой болел и мало ли) .Перенос сделать будет невозможно, максимум - замена отеля обычно …
автор oksana.roldugina.photo 30 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
мы летели в Турцию летом и оговаривали страховку от не вылета. Если бы мы,отказались по любым причинам - нам бы вернули 70 процентов. ( ну тут я оговаривала, так как папа сильно мой болел и мало ли) .Перенос сделать будет невозможно, максимум - замена отеля обычно …
Сколько стоила эта страховка?
Котенок аки рысь 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Сколько стоила эта страховка?
1600 грн - нас трое. Но мы тогда съездили- июнь. Единственное,нам была замена отеля на лучших даже … наш не открылся из- за Ковид вовремя
автор oksana.roldugina.photo 30 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
1600 грн - нас трое. Но мы тогда съездили- июнь. Единственное,нам была замена отеля на лучших даже … наш не открылся из- за Ковид вовремя
Интересно, почему нам не предложили.
У нас страховка от невылета по ковиду, 900 грн на троих
Ля-Ля 30 июля 2021
Ответ дляJetset
Мы завтра летим, в Гейнук, посёлок рядом с Кемером. Сижу мониторю, тоже переживаю . Коллега сейчас в Бодруме , у них все нормально
Я в Кемері, тут все спокійно лиш всі екскурсії відмінили
Єдина Країна 30 июля 2021
Ответ для Ля-Ля
Я в Кемері, тут все спокійно лиш всі екскурсії відмінили
А в каком вы отеле?
Ля-Ля 30 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
А в каком вы отеле?
Акка Алінда
Мюллерная 30 июля 2021
смотрю за девушкой в инсте, они в Luji Bodrum. Вчера пожар был сильно близко, им сказали идти к воде. Потом вернули назад в номер. Они носью проснулись от того, что задыхались, на ресепшене сказали что пожары потушены, но гарь адская
Котенок аки рысь 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Интересно, почему нам не предложили.
У нас страховка от невылета по ковиду, 900 грн на троих
Ну, возможно, Вы не спрашивали. Я не столько за Ковид переживала , как были другие обстоятельства.
С перепою 30 июля 2021
Вот так... ((
ОченьПриятно-Царь 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Интересно, почему нам не предложили.
У нас страховка от невылета по ковиду, 900 грн на троих
разговаривала с турагентом 20 минут назад, по поводу страховки( минус 20% от стоимости
ОченьПриятно-Царь 30 июля 2021
а если перебронировать отель? кто-то может подсказать, такое возможно?
ОченьПриятно-Царь 30 июля 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Я бы с радостью, но какие юридические основания?
Скажите, пожалуйста, Вы пытались перебронировать тур?
АфродитаПетровна 30 июля 2021
Купите справку что у вас ковид
ОченьПриятно-Царь 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Купите справку что у вас ковид
так в этом случае все равно -20%
Шумелка Мышь 30 июля 2021
это беда(
Бла бла бла 30 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Это те кто вещал прошлым детом- не летать, пересидеть. Нормально начали летать с июля, пересидеть 5 лет и больше не вариант , этотнавсегда.
Люди настолько эгоисты, что каждый думает только за себя все логично
Плакулька 30 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
это беда(
Титаник уже сгорел, утром видела в инсте, он весь черный в саже стоит, просто всё в пепле.