30 июля 2021

Завтра вылет в Турцию. Можем перенести из-за пожаров?

Была куплена путевка в Турцию, Бодрум. Лететь планировали впервые.
Понятно, что сейчас лететь туда глупо. И вот вопрос: есть какие-то реальные способы не потерять деньги за путевку? Перенести?
Кто сталкивался?
показать весь текст
Тульский пряник 02 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Гейнюк это и есть провинция Кемер
Правее Анталии в горах, Манагавт
Зрозуміла, дякую!!!
Вперше іду. Купили путівку і на наступний день пожежа почалася((((
Jetset 03 августа 2021
Мы в Гейнуке в Улусое, с субботы. Сейчас тут все спокойно, море отличное, воздух тоже, гари нет и не было. Позавчера приплыл к вечеру пепел ( сгоревшие иголки от сосен, чёрные куски листьев), сказал турок, что это со стороны Силе принесло. Но уже вчера утром море было чистое.
маминаБубочка 05 августа 2021
Кому цікаво, я в Ялікаваку, Бодрум. Прилетіли сьогодні в обід.
Все спокійно. НЕ горить близько чи поруч нічого.
маминаБубочка 05 августа 2021
ой, чомусь поставила анонім..

можете запитувати, завтра ввечері відпишу ппро готель і про Ялікавак
Дерево береза 06 августа 2021
О Мармарис
Тульский пряник 08 августа 2021
Привіт!
В Кемері з 03.08 -красота))) спекотно і волого;)
Знаходимося в Бельдібі (вибачте, якщо не правильно написала) Єдине, що нагадує про пожежу це в морі поодинокі згорівші лусочки. Їх дуже мало. Місцеві про пожежі розмовляють неохоче. На екскурсії возять.
Мій готель Imperial sunland
Єдина Країна 08 августа 2021
Я со 2 августа в Гейнюк (Кемер) в отеле Мирада дель Мар. Все супер! Завтра уже домой(
Дерево береза 08 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Привіт!
В Кемері з 03.08 -красота))) спекотно і волого;)
Знаходимося в Бельдібі (вибачте, якщо не правильно написала) Єдине, що нагадує про пожежу це в морі поодинокі згорівші лусочки. Їх дуже мало. Місцеві про пожежі розмовляють неохоче. На екскурсії возять.
Мій готель Imperial sunland
Красиво!
Дерево береза 08 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я со 2 августа в Гейнюк (Кемер) в отеле Мирада дель Мар. Все супер! Завтра уже домой(
Класс! Мы тоже скоро домой
А Автор не появился .