30 июля 2021

У кого была парауретральная киста? Хелп

Здравствуйте. Недавно обнаружила у себя шарик во влагалище. Сходила к гинекологу, сказали парауретральная киста.
Если у вас было такое же, то посоветуйте пожалуйста доктора в Киеве. Где удаляли, сколько стоила операция? И как проходило восстановление?
Заранее всем спасибо)
Маманя 30 июля 2021
Вы уверены, что у вас именно парауретральная? Я удаляла в Адонисе, но это было давно уже. И это профиль уролога.