Кудряшка Сью• 30 июля 2021

Помогите принять решение, лагерь отит

Помогите принять, правильное решение.
Ребёнок 12 лет, 25.07 поставлен диагноз острый наружный отит, выписано аугментин, полидекса 7 дней, потом показать врачу, и 17 дней ухо не мочить, 7 дн лечения+10 дней.
Температуры это все время не было, есть заложенность носа.

01.08 ребёнок должен ехать лагерь на море на 1 неделю , ребёнок очень хочет, уплачен залог 1000 грн.Тоесть все лекарства будут выпиты, к доктору не попадёт чтобы показать через 7 дней, и не мочить ухо, то взять с собой беруши, и не нырять.

Вот такой нелёгкий выбор
Результат:
вже голосів: 47
26 (55.32%) Ехать в лагерь+ беруши
21 (44.68%) Не ехать
Ягодка опять• 30 июля 2021
Я бы перенесла.
Если обостряется отит, как зубная боль.
там вообще не до отдыха будет.

Осторожная• 30 июля 2021
Вы с лором советовались? Мне кажется вам бы многое подсказали
автор Кудряшка Сью • 30 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я бы перенесла.
Если обостряется отит, как зубная боль.
там вообще не до отдыха будет.
Перенести варианта нет, это последний заезд
НаливайКа• 30 июля 2021
Первое число - это уже послезавтра. Ребенку лучше сейчас?
Красавица писяная• 30 июля 2021
За 5 дней не вылечили отит? Идите к ЛОРу сегодня
margzh• 30 июля 2021
Если бы мой сын нормально себя чувствовал, то отпустила бы. Просто я знаю , что такое отиты: и сын, и я болели все детство ими. Не нырять, я думаю, будет достаточно, если получено все возможное лечение.
автор Кудряшка Сью • 30 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Лор сказал не мочить ухо 17 дней, но может он перестраховывается.
Мы просто с отитом особо не болели, поэтому не знаю насколько серьёзно это

автор Кудряшка Сью • 30 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Да лучше, только заложеность носа, ухо почти не болит
с_переулочк­а• 30 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ухо уже вообще болеть не должно. Я б не отпускала без визита к врачу. Постарайтесь попасть сегодня к ЛОРу
миссАрфография• 30 июля 2021
Пусть едкд, думаю морской воздух только на пользу будет. Я каждый год своих троих отправляла, но эпичный был первый раз, ребёнок ехал в лагерь и в этот день у него был кашель(это не сейчас, а лет 10 назад), я дала лекарство с собой.. На следующий день поехала в лагерь(не далеко хоть, 1.5 часа автобусом). Директор случайно меня подвез(там от автобуса было идти 4 км), и смеялся, говорил, впервые такое вижу.. А ребёнок уже не кашлял, так как лагерь в лесу.. Ну, и если Ваш едет в лагерь, значит там есть доктор, если что. Главное, чтоб хоть дня 2 или 3 не мочил уши.
Осторожная• 30 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Купите беруши для плавания и пусть едет.
автор Кудряшка Сью • 30 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Я купила типа для сна, я не знала что есть для плаванья
Морская свинка• 30 июля 2021
Заложенность обязательно убирайте.
Она как раз отит вызывает.
Почему вам аугментин прописали еще и так надолго? Отипакса недостаточно?
Я б ехала.
автор Кудряшка Сью • 30 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Заложенность обязательно убирайте.
Она как раз отит вызывает.
Я б ехала.
Вот не знаю, такой врач на Космической, температуры не было, только ухо болело
Кина_не_будет• 30 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ухо уже не должно болеть, да и нос тоже должен разложить. Купаться в любом случае нельзя
Кина_не_будет• 30 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы в днепре?
Всех в сад• 30 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Заложенность обязательно убирайте.
Она как раз отит вызывает.
Я б ехала.
Тоже удивилась зачем антибиотик, там что гной?
Ухо связано с носом, нужно лечить заложеность
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2021
Аб пьёте ж. Отипакс хорошо помогает.
Мне кажется аб достаточно и 3 дня попить.
22081987• 30 июля 2021
у меня у малой отит вылез на море, донырялась, лор выписал антибиотики и так как знал что мы на море разрешил купатся, и это при том что температура у нас была под 40. Только ухо вытилать и вытряхивать после купания ну и не нырять пока боль не пройдет.