Зупка_цем• 30 июля 2021
Развитие половых органов у мальчиков
Подскажите случайно увидела. Сыну 12 лет писюн такой же как был в 5 лет очень маленький. Это норма или нет? Очень переживаю.
Зупка_цем
• 30 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Остальные признаки есть? Голос, волосы хоть немного?
Нет пока.
Русская Богатырша• 30 июля 2021
А медогляд що для школи, не проходили? В такому віці якраз дивиться або уролог, або хоча б хірург
Зупка_цем
• 30 июля 2021
Ответ дляСметчица
Проходили давно вместе с классом я не присутствовала.
Доставучая• 30 июля 2021
У моего в 12 уже как у взрослого. Но у него и голос ломаться в 11 лет начал и быстрый рост с 11 лет и вонять начал), типичный подросток. Как у вашего со вторичными половыми признаками?
Русская Богатырша• 30 июля 2021
Ответ дляМаурита
Давно, це коли? Де це в Україні зараз проходять медогляд класом без присутності батьків?
Доставучая• 30 июля 2021
Ответ дляСметчица
Давно уже нет такого у нас
Зупка_цем
• 30 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Пока нет ничего такого.
Доставучая• 30 июля 2021
Ответ дляМаурита
Пока нет ничего такого.
Может поэтому пока такой размер. Поведите к хирургу детскому , только не в поликлинику, лучше в стационар или к эндокринологу.