Наивная Хо• 30 июля 2021
Почему девушки не лечат зубы
Ходят с гнилыми,когда уже явный чёрный кариес заметен,особенно ужасно это выглядит на передних зубах,как можно так запустить своё здоровье и не следить за собой?
Муроводчица• 30 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Без пульпита 1500 заплатила вот в июне . Кариеса даже видно не было , только на рентгена. До этого 1000 чистка
Вы делали рентген всех зубов или как обнаружили тогда кариес? Зуб как-то беспокоил?
ПриснитсяЖЕ• 30 июля 2021
Ответ дляБрехушка
А как тогда объяснить тот факт, что у люди покупают квартиры, машины, а зубы не лечат?
Только тупостью.
А вообще - не знаю таких. Люди с деньгами всегда заботятся о зубах
Упругая попка• 30 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
В чем прав?
В том, что заглядывает и разглядывает чужие рты?
У меня, например, идеальные зубы и улыбка, но мне даже в голову не приходит заглядывать, а тем более выносить на общее осуждение и обсуждение
Вы даже не понимаете, что я имела ввиду 🤪
когда чел разговаривает его зубы видны , никто спец в рот не заглядывает, не смешите ...
Настенные трусы.• 30 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
разный уровень клиник ..
у одних одна цена, у других другая .
Я не хочу продолжать с вами бессмысленный диалог. Вы читаете по диагонали, что ли?
Всего хорошего.
Упругая попка• 30 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Всего хорошего.
значит у людей зубы не в приоритете ..весь ответ... остальное все отмазки ..
Страхованная• 30 июля 2021
Ответ дляGvenna
На начальной стадии рентген не нужен. Пломба небольшая от 300 грн. Чистка всех зубов от 500 грн.
Вы еще тот советчик, вы стоматолог или просто всезнайка местный? Я после родов делала КТ, челюсти, так у меня кариес до нерва дошел, а снаружи чистый, белый зуб. Ни точки ничего и на ретгене чисто было..
А_я_ЛОЖУ!• 30 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Уже не нужно. Я налечила зубы дешево. Занесли инфекцию, передний зуб потеряла, и 2 кисты корня лечила потом. Стоимость рассказать?)
Расскажите пожалуйста как лечили кисты. Тоже есть подозрение на кисту
Страхованная• 30 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
перелечивала каналы и в одном случае резекция верхушки корня.
Детские_Будут?• 30 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
На плановый осмотр пришла
Ответ дляСтрахованная
Я человек, который всю жизнь лечит зубы. В таких объемах, что могу вместо стоматолога консультировать.
Снимки челюстей каждый год делаю, а не только после родов)) И всем советую, кстати. Кисты тоже вырастают за полгода, не только зубы изнутри портятся.
Вчитайтесь в смысл, речь о лечении начального кариеса. Когда снимается поврежденный слой, обрабатывается и закрывается пломбой. А не ваш случай, когда начинают сверлить приличный внешне зуб и бор в него проваливается. Такое тоже часто бывает, да. Но не чаще, чем стандартный кариес, который обходится в 300-500 гривен, в зависимости от размера пломбы.
Лечение пульпитного зуба обходится дороже, в зависимости от материалов, технологий, размеров пломб (1/3 или 1/2 зуба). Я сейчас лечу двойку нижнюю, в ней оказалось 2 канала, каждый по 500 грн, обработка эндомотором и еще кучей всего, + рентген, коффердам, анестезия, временная пломба. Я отдала 1450 грн и еще пломба около 800 будет, т.к. ползуба испорчено. И в идеале сверху коронка потом.
Короче много могу рассказать.
И.О. человека• 30 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
В чем прав?
Вы не понимаете очевидных вещей. Вы когда разговариваете с человеком смотрите ему в лицо или на грудь, например. Это при общении видно, особенно когда улыбается, видны зубы, понимаете? Вам не приходит это в голову, но пришло в голову поучать других как нужно себя вести.
Сладкий лимончик• 30 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Неосложненная пломба 350-500грн стоит.
Понятно, что когда там уже пульпит страшный, и не в одном зубе, то это неприятно и дорого
Это где такие цены?))
Сладкий лимончик• 30 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Кому она нужна?) Запломбировать зуб гривен 300 стоит.
Эээ, что значит кому она нужна?
Сладкий лимончик• 30 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
С ресницами и нарощенными ногтями , но ужасными зубами?
Да полно таких, через одну.
Хз где Вы таких видите
Сладкий лимончик• 30 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне вот в Харькове на м.23 августа регулярно вручают рекламку, что чистка 400 грн по скидке и 600 без скидки
Я тоже в Харькове. И лучше схожу к своему проверенному доктору на чистку за 1000, чем поведусь на скидки непонятно кого
Муроводчица• 30 июля 2021
Ответ дляGvenna
Короче много могу рассказать.
Вы делаете рентген челюсти в стоматологии, а какая стоимость? А КТ челюсти не делали? Тоже хочу обследовать всю челюсть, а то когда какой то зуб беспокоит, делают снимок только его
Сладкий лимончик• 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Описали прям мою ситуацию,где найти того самого гинеколога,прям беда.
И моя ситуации, залечили за много денег так, что мама не горюй
Робот Вертер• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не о бесплатном. А как раз таки о платном с хорошим сервисом (в платных кабинетах новая аппаратура), записью в регистратуре (по телефону) в любое удобное вам время, но с ценником намного гуманнее частных. Киев. Передний зуб скололся - нужно красиво и в тон зуба реставрировать. Частная дословно ’реставрация 2500, красивая реставрация 4000’. Самый бюджетный частник за красиво - 2500. Что за врач понятия не имею. Платный кабинет, врач по рекомендации - шикарно сделала, цена вопроса 800 гривен
поделитесь плз контактом врача, тоже на переднем нужно нарастить немного
Солнечный зайчик• 30 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
это не дороже одного маникюра. Если лечить на начальной стадии
Вчера на начальной стадии лечила мини кариес передних двух зубов ещё и сбоку ) ели заметный отдала 1300 грн ((((( ну как бы не маникюр совсем
Сладкий лимончик• 30 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Придатько Диана Юрьевна. она кстати делает и кольпоскопию. записываюсь через хэлси (но не всегда), но денег всегда даю сверху. просто потому что она молодец. Ведет меня уже 15 лет, ни разу к ней у меня нареканий не было. всё можно обсудить, лишнего не отрежет и не назначит
Оооо, класс. Я тоже к ней хожу. Посоветовали после платной клиники к ней. Она как посмотрела меня в шоке была. И сказала рассказывать заново, что мне лечили. Но когда она мне выписывала лекарство за 50 грн с извинениями, что без него никак, в шоке была уже я, после того как оставляла в аптеках по 2000 грн за раз и это еще так в году 2007-8
Давно не была, пора бы сходить. Подскажите, пожалуйста, как сейчас попасть на прием, если у меня нет договора в этой больнице?
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2021
Мне очень давно, лет 16 назад, удалили кисту на двух передних зубах,была резекция верхушек корней,сейчас зубы выглядят плохо,один уже ломался два раза,там штифт стоит и нарощеный он,я уже делала реставрацию несколько раз,все равно со временем темнеет и пломбы отходят,а второй целый,но темный и есть подвижность,стоматолог сказал что на такие зубы ни коронку ни винир не поставишь,только вырывать и имплант ставить,так вот и хожу с такими зубами,а такая как автор мне в рот заглядывает и падает в обморок от ужаса
Швидка Настя• 30 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Гы-гы, где это вы так дорого ногти делаете
Мой маник стоит 650, пломба - 1800 (это самая простая), последняя с глубоким кариесом скрытым обошлась в 3800
#Пойду_кгадалке• 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я лечу в частном кабинете у своего врача уже много лет и сейчас у нее пломба стоит в пределах 500 грн.
Это Киев? Можно попросить контакты?
КохайтесьЧорнобровi• 30 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
ПОзвоните в регистратуру с уточнением ее приема. У нее есть какие-то часы в конце смены, когда можно подходить не по записи.
Бубль Гум)• 30 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
вот точно так же как годами не ходят к гинекологу. А зачем? Здесь одна писала- ей жалко на лечение деньги тратить, лучше на ногти и реснички
Тут одна утверждала, что она врач. И если ничего не беспокоит к гинекологу годами ходить не надо.
КохайтесьЧорнобровi• 30 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
а вообще вот так зайдешь про стоматологов почитать и гинеколога себе найдешь))))
КохайтесьЧорнобровi• 30 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я тоже хожу к своему проверенному годами. Я это к тому написала, что цены разные бывают, и что чистка не обязательно должна стоить 1500грн
Левый Локоть• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У моей мамы были идеальные зубы , после Рождения детей зубы стали ужасные . Что она с ними только не делала, решилась откладывать на виниры . Ресниц , ногтей нет , разве что айфон который купила через знакомого очень дёшево . Так ваш сарказм не уместен 😏
і в мене після вагітності зуби мрак.
уже в мене в роті не один айфон.
треба ще імплант поставити, але поки не можна, чекаю.
на наступному тижні піду пломби ставити в два зуби, бо бачу, що починають кришитися.
і на передні зуби хочу вініри поствити, бо вони в мене вже пломбовані-перепломбовані
уже в мене в роті не один айфон.