Наивная Хо• 30 июля 2021

Почему девушки не лечат зубы

Ходят с гнилыми,когда уже явный чёрный кариес заметен,особенно ужасно это выглядит на передних зубах,как можно так запустить своё здоровье и не следить за собой?
Левый Локоть• 30 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
В Киеве таких цен нет.
Хотя зубы - это превыше всего)
я цього року ще не була в стоматолога, он наступного тижня іду.
а минулого року робила пломбу без анастезії невелику, то 500 грн вона коштувала.
лікую зуби в стомат полінлініці мвд на печерську.
велика пломба 800 коштувала, канали від 1000

Левый Локоть• 30 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
И я боялась. В детстве могли себе позволить только гос.кабинет с врачом-коновалом. 2 зуба потеряла до 16 лет. Потом финансовая ситуация поправилась и я как на праздник ходила в красивый кабинет с большим аквариумом и здравыми врачами. Сейчас много пломб, все под наблюдением. Но тьфу-тьфу, держатся, не беспокоят
а мені в такому красивому кабінеті в 12 років передні зуби зіпсували, потім прийшлося брекети носити.
і зараз ці зуби мені життя не дають
Форточка с диоптриями• 30 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
і зараз ці зуби мені життя не дають
Рукожопых везде хватает
Левый Локоть• 30 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Возможно, но о здоровье думать надо.. нет денег лечить, вырви и поставь коронку или как там называется. Так хоть живой будешь. Потому что есть такие случаи, что когда все настолько запущено, что от заражения крови умирают. И кто виноват....
якщо в них на пломбу грошей немає, то на імплант і подавно.
бо пломба це 1000 грн десь в середньому, а імплант 1000 у е вже
Левый Локоть• 30 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, я сама в глубоком шоке. Лечу у этого врача зубы лет 10, цены очень выросли за последние года 3-4. Коронка циркониевая вообще 10тыс, металлокерамика тысяч 7 будет. Для меня это дорого, а бесплатной стоматологии больше нет.
колега в перемісті києва живе і там лікує зуби. коронка металокераміка (тільки коронка) 2500 грн ну і плюс лікування вже в кого яке, по ситуації. лікар працює з техніками з житомира, тому ціна нижче
Левый Локоть• 30 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
+++ только что вернулась с чистки -
1600, Киев.
А еще никак не возьмусь проблемный зуб лечить с кистой там тысяч 20-40 уйдет

Дочки брекеты нужно ставить, да и нам с мужем по -хорошему дочке тысяч 30 наверно насчитают.

У мужа вообще там непочатый край ему с детства запустили, в семье все медики были
а кіста може лопатися або зуб почне боліти в самий непідходящий момент.
у мене так зуб з кістою на операційний стіл мене поклав і зуб таки вже і не вряткували
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
это не дороже одного маникюра. Если лечить на начальной стадии
Дороже...
ДеньгиНеСдаю• 30 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это Киев? Можно попросить контакты?
Харьков
Додекаэдр• 30 июля 2021
Где найти в Киеве хорошего врача, а не коновала с адекватным соотношением цена/качество? Правый берег. Моя врач ушла на пенсию и я теперь не знаю куда бежать..может кто поделится контактами своего врача? В идеале Академгородок

ЧукИГеки• 30 июля 2021
Для этого делают утиные губы и все, что внутри никому не видно
Рыжая бестия• 30 июля 2021
у меня клиновидный дефект. что скажете? я слежу за зубами. но теперь выглядят они не очень. виниры нет. высверливать кость ради эстетики не буду. и по фиг на вас красивых.
Скромняшка• 30 июля 2021
А девушки, которые ходят с кривыми зубаси, но наколотыми губами?!
Брехушка• 30 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Только тупостью.
А вообще - не знаю таких. Люди с деньгами всегда заботятся о зубах
Таких очень много. И тупыми я бы их точно не назвала.
Робот Вертер• 30 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
я знаю, как раз мне посмотрели, предложили попробовать полечить каналы, потом коронку. Если не получится - уже удаление и имплант
Робот Вертер• 30 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
хожу с половиной зуба 6 лет(( в марте как разболелся - неделю болел, пила нимесил, конечно нужно заняться им, а то все сгниет, еще и рядом на 7ке кариес уже
Рыжая бестия• 30 июля 2021
подумайте,сколько нужно денег и это сколько зубов посверлить.не лезьте в рот людям, дружите только с винирными
PANTERA_KET• 30 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Неосложненная пломба 350-500грн стоит.
Понятно, что когда там уже пульпит страшный, и не в одном зубе, то это неприятно и дорого
Гдееее такие цены? От 800 пломба. За 600 есть по акции в др месте. В хороших стоматологиях от 1000+
Чебурастик• 30 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я в прошлом месяце была у стоматолога, доктор сказала что хорошая пломба 500, самая простая 300,ребенку 300,это обычная клиника частная, без наворотов! В другой клинике, модной, ребёнку поставили 3 пломбы на молочные зубы 2000тыс грн. Это зависит от клиники, нужно искать.
Незнакомлюся• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не о бесплатном. А как раз таки о платном с хорошим сервисом (в платных кабинетах новая аппаратура), записью в регистратуре (по телефону) в любое удобное вам время, но с ценником намного гуманнее частных. Киев. Передний зуб скололся - нужно красиво и в тон зуба реставрировать. Частная дословно ’реставрация 2500, красивая реставрация 4000’. Самый бюджетный частник за красиво - 2500. Что за врач понятия не имею. Платный кабинет, врач по рекомендации - шикарно сделала, цена вопроса 800 гривен
Дайте контакты))) Я таких цен не видела

PANTERA_KET• 30 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Днепр. 400 детская в обычной частной, 600 в другом кабинете. В крутом месте 2 пломбы чуть ли не до пульпита=3950. 2 обычные пломбы=2300. Амель кидс на победе. Но! В ауруме Днепр ребенку эти 4дырки не увидели((
Незнакомлюся• 30 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Расскажите пожалуйста как лечили кисты. Тоже есть подозрение на кисту
Еще закладывают лекарство. Мне лекарством рассасывали
Незнакомлюся• 30 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Туда можно просто так прийти?
ГЛЮкоза• 30 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
вот точно так же как годами не ходят к гинекологу. А зачем? Здесь одна писала- ей жалко на лечение деньги тратить, лучше на ногти и реснички
Фу, и зубы при этом черные в дырах?
Не за Будка• 30 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Харьков - средняя абсолютно цена, рыночная.
Киевляне тоже могут поехать в соседнюю область.
Чтооооооооооо?• 30 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Без пульпита 1500 заплатила вот в июне . Кариеса даже видно не было , только на рентгена. До этого 1000 чистка
Ну, если хорошо поискать, то можно ещё дороже найти.
Я в платном кабинете чистила зубы за 800 грн., в поликлинике - 250 грн.
Аналогично с лечением.
Берегу и стерегу• 30 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ни хожу к геникологу, ещё с последних родов! лечить не умеют... только деньги сшибают...
Детские_Будут?• 30 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Аналогично с лечением.
Не буду с вами спорить . Еще и дешевле 250 грн можно, не чистить например , че уж
Чтооооооооооо?• 30 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Зачем впадать в крайности?
Веселуха Муха• 30 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Воспитанный человек не тот, кто съел аккуратно свой суп, а тот, кто не смотрел как ест его сосед
Воообще не в тему))) и фраза звучит не так))) вы на ходу придумали?)))
Веселуха Муха• 30 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Маникюр - 500 грн
Пломба - 800 грн
И? Лучше без маникюра