Я супер-пупер• 30 июля 2021
А давайте три своих самые свои большие достижения
Напишем, а?
И три неудачи - ну или то, что вам хотелось бы, но пока нет этого у вас. Хотите я начну?
Я супер-пупер
• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Трое детей, вроде и не достижение, но я рада, что так вышло.
Это хорошо, что рады.
Я супер-пупер
• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Рада за вас!
Всех анонимов аноним• 30 июля 2021
Хочу большую квартиру, дома реально тесно, но есть 2 маленькие квартиры, менять не вариант, один ребёнок уже 18 лет.
Дюймовочка• 30 июля 2021
1. Моя коллекция
2. Участие в соревнованиях по плаванью на открытой воде
3. Трофей на прошлогодней рыбалке)
Всех анонимов аноним• 30 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Рада за вас!
Ой, спасибо! Обычно пишут, зачем плодить нищету, если Гарвард и тд, не позволите?
Грабля• 30 июля 2021
+ дочь, сама оплатила себе образование, сама содержу себя с 14 лет
- дурная была, что не собирала на жилье, очнулась спустя 10 лет, что надо было собирать, не осталась в 2014 в Днепре, а вернулась в Луганск, сама содержу себя с 14 лет
Неместная Я• 30 июля 2021
Достижения:3 высших, кандидатская, высокая должность в международной компании.
Неудачи: 3 мужа неудачника.
Хотелось бы мужа ровню
Неудачи: 3 мужа неудачника.
Хотелось бы мужа ровню
Всех анонимов аноним• 30 июля 2021
Из достижений личных, пошла на тренировки, похудела на 10 кг за 4 месяца, продолжаю.
Всех анонимов аноним• 30 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Неудачи: 3 мужа неудачника.
Хотелось бы мужа ровню
Неудачи: 3 мужа неудачника.
Хотелось бы мужа ровню
Трудно Вам найти, но где то же он есть?
Я супер-пупер
• 30 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
1. Моя коллекция
3. Трофей на прошлогодней рыбалке)
Интересные достижения. Рада, что вам это приносит счастье!
Я супер-пупер
• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну все относительно. Но я именно по этому причине боюсь больше одного ребёнка. У вас по-другому, вы молодец!
Неместная Я• 30 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Защита канд.дис
Защита доктор.дис
Покупка дома
Защита доктор.дис
Покупка дома
В каком возрасте докторскую защитили?
Точный_сантиметр• 30 июля 2021
Немогу похудеть нет стремления.хочу поверить в себя.
Считаю своим достижением сдать на права в иной стране, я от себя этого не ожидала.
Я супер-пупер
• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, это моя неудача, кстати. Пока понималась работой/получала второе высшее/домашними делами - поправилась.
Рада за вас!
Ждун с Нибиру• 30 июля 2021
1. ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ САМА ПОЛУЧИЛА В СВОЮ ВРЕМЯ, КАК СЛЕДСТВИЕ ХОРОШАЯ РАБОТА, ЗАРАБОТОК.
2. РОДИЛА ДЕТЕЙ . У МЕНЯ ИХ ДВОЕ.
3. НА НОГИ ПОСТАВИЛА ДЕТЕЙ (ВЫУЧИЛА В ИНСТИТУТАХ, ПОМОГЛА С КВАРТИРАМИ, С ВНУКАМИ, ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ ВЫРОСЛИ).
ЭТО МОИ ТРИ ГЛАВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
2. РОДИЛА ДЕТЕЙ . У МЕНЯ ИХ ДВОЕ.
ЭТО МОИ ТРИ ГЛАВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
Леди Г• 30 июля 2021
ой, ну какие у советчиц достижения.
1. вышла замуж
2. нарожала детей
3. закрывает огурцы
1. вышла замуж
2. нарожала детей
3. закрывает огурцы
Я супер-пупер
• 30 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
2. РОДИЛА ДЕТЕЙ . У МЕНЯ ИХ ДВОЕ.
ЭТО МОИ ТРИ ГЛАВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
2. РОДИЛА ДЕТЕЙ . У МЕНЯ ИХ ДВОЕ.
ЭТО МОИ ТРИ ГЛАВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
Круто!!!
Я супер-пупер
• 30 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
ой, ну какие у советчиц достижения.
1. вышла замуж
2. нарожала детей
3. закрывает огурцы
1. вышла замуж
2. нарожала детей
3. закрывает огурцы
А вы почитайте
удивитесь
Неместная Я• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Трудно Вам найти, но где то же он есть?
Трудно. Вечно лезу впереди паровоза. Все сама. А потом удивляюсь, что липнут ко мне всякие неудачники.
Всех анонимов аноним• 30 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Рада за вас!
Я тоже училась, после каждых родов по чуть набирала, но вроде и не заметно, а потом в один миг поняла, что уже 20 лишних кг и нужно что то делать, никто за меня не сделает.
Всех анонимов аноним• 30 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
ой, ну какие у советчиц достижения.
1. вышла замуж
2. нарожала детей
3. закрывает огурцы
1. вышла замуж
2. нарожала детей
3. закрывает огурцы
я не дотягиваю, огурцы не закрываю..
Я супер-пупер
• 30 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Здорово! Я тоже вожу машину, правда в Украине сдавала. Уже привыкла к этому. Но за вас очень рада! Помню это чувство, когда сдал на права.
Леди Г• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не дотягиваю, огурцы не закрываю..
спасибо, что поделились
Я супер-пупер
• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня лишних около 7, но все никак не могу найти время на них
вы крутая
Ждун с Нибиру• 30 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Круто!!!
Все обычно. Ничего крутого. Но я счастлива. У меня всегда были и есть хорошие учителя, хорошие друзья, товарищи,хорошие начальники. От всего плохого я просто ухожу и детей так учила. Поэтому все так и получилось
Золотая орда• 30 июля 2021
Первая в роду с высшим образованием и ученой степенью.
Поднялась одна без всякой помощи с ребенком из жопы.
Трешка в областном центре.
Дежурный по кухне• 30 июля 2021
+ Моя взрослая дочь. Это лучшее, что есть у меня в жизни
+ Смогла перебраться из Запопья в Киев и купила здесь квартиру
+ Смогла забрать родителей в 14-м с Донбасса, купила им жильё, обустроила на новом месте
- Купила квартиру в браке, что сыграло со мной очень плохую шутку
- Слишком поздно развелась, много лет назад нужно было, тянула, надеялась на что-то
- Не смогла вытащить маму из лап рака