Не обижаюсь• 30 июля 2021

Как прекратить жрать?

Девочки, кто знает, как перестать жрать и сесть на диету? Держусь уже пару дней, но обычно это ненадолго у меня. И пп пробовала, и белковую. Срываюсь и хочу зажрать любой псих. Наела уже 85 кг.

Вставьте мозгов, образумьте плз

Не могу перестать жрать хоть помирай

А дальше нельзя поправляться, куда больше уже?
Майор Медуза• 30 июля 2021
Увлечься чем-то

Мечты сбываются• 30 июля 2021
Вам нужна поддержка психолога. У нас в марафонах был свой психолог и подробно учил как справляться
Прилипало• 30 июля 2021
Как можно жрать в эту жару?
Дуняша• 30 июля 2021
Я такая же, но как летом в жару стали ноги опухать, мигом себя взяла в руки.
Всех в сад• 30 июля 2021
Установила приложение подсчёта калорий. И сразу видно, что я лишнее уже ем.
Прыг-скок• 30 июля 2021
Я раньше так жрала. А бы шо. А сейчас понимаю, что все мы это уже ели. И для меня не ценность. Сходите лучше прогуляйтесь. Сьедайте орешков 20 грамм
кнопкодав• 30 июля 2021
Да, здесь нужен психолог. Измените что-то в жизни, додайте чего-то нового. В большинстве случаях, жор еды это как компенсация от тухлой и скучной жизни, где кроме вкусной еды нет никаких других вещей, которые приносят удовольствие
ДваДваВосемь• 30 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Как можно жрать в эту жару?
Ротом
автор Не обижаюсь • 30 июля 2021
Ой, девочки, я замечаю, что нажираюсь как понервничаю или расстроюсь. Еда как успокоительное и веселящее. Кошмар

Луковая• 30 июля 2021
Я с лишним весом с самого детства. Борюсь всю сознательную жизни, худею, набираю - ну, вы поняли. Скачала себе на телефон аудиокнигу Интуитивное питание Светланы Бронниковой и слушаю по кругу как отче наш. Вещи правильная и по важности для таких, как мы, неоценимая. Ещё одна фишка, зацепленная у Курпатова. Если хотите создать доминанту в поведении, нужно расширять информационное пространство вокруг нее. Смотрите, читайте каждый день отпроблеиах лишнего веса, неплохо от Светланы Фус, лекции разных эндокринологов по этой теме, шоу Я вешу 300 кг, ну, вы поняли.
Ашотакоя• 30 июля 2021
Для меня мотивация была ,когда джинсы через месяц после покупки стали малы.Когда зимой пуховик не сошёлся ( ,но я тогда бросила курить и топтала очень много)
Рыжик-пыжик• 30 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Как можно жрать в эту жару?
С кондиционером норм
Прилипало• 30 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ротом
Вы невнимательно. Вопрос был как, а не чем вы думаете?))
ДваДваВосемь• 30 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Хорошо, отвечу, чтоб вы точно поняли - кладучи пищу в рот, кусаючи ее и жуя. Всё? Понятно?
Ms. Искренность• 30 июля 2021
Как только увидела результат анализов))) Преддиабет - волшебное слово
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Покупайте мало и необходимое.
Не будет,что жарать....,)
Дуняша• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Покупайте мало и необходимое.
Не будет,что жарать....,)
Это у меня тоже хорошо работает. Я перестала ходить в магазины. Только доставка - заказываю один и тот же набор продуктов, без мучного, быстрых углеводов и всякой гадости, которую я очень люблю.
сказочное_Бали• 30 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Спасибо.
Дельный совет.
Я тоже с детства в весе, надоело до ужаса....
сказочное_Бали• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Что именно сдавали?

Прилипало• 31 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Иногда лучше молчать, чем говорить)
ДваДваВосемь• 31 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Иногда лучше молчать, чем говорить)
Какой вопрос, такой и ответ
Ms. Искренность• 31 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Что именно сдавали?
Индекс нома и гликирован. гемоглобин