Любавишна• 30 июля 2021

Почему на ЛГБТ парадах все в одних трусах и лифичках?

Посмотрела сегодняшнее видео. Они там все полуголые. Обязательно именно в таком виде его проводить?
Кредитная• 30 июля 2021
Напомните, жена Лещенко за Цю спильноту или против.

Кредитная• 30 июля 2021
Лещенко это такой депутат.
Кюветчица• 30 июля 2021
И геи красивые, пусть раздетыми ходят
А я женатая• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Этот этап я уже прошла Смирилась. Хочется им заявить - ок. Но почему именно в таком виде не понимаю.
Видимо, не все вам надо и понимать...
А если уж так сильно интересно и по ночам не спится... то в инете ОЧЕНЬ много литературы и информации по этой проблеме - вот бессонными ночами и почитайте. Здесь вам никто ничего не расскажет и не объяснит... во первых- не знают, во вторых - это время... в четыре-пять строк не уложиться.
автор Любавишна • 30 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Видимо, не все вам надо и понимать...
Как я люблю местных фантазеров Чего Вы решили, что мне спится ночами? Да, вот прям не сплю, брежу геями и лесбиянками. Увидела новости - создала тему. Не нужно ничего додумывать несуществующего.
А я женатая• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы в тексте пропустили слово ЕСЛИ... но то такое...
Могу еще предположить, что у вас проблемы с восприятием определенных стилей текста, ну кроме ’ местного, бытового’
автор Любавишна • 30 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Опять влажные фантазии... Слов я не пропускала. Если не написала, значит его там быть не должно.
Вы, я смотрю, тут хорошо знаете местные стили и сленги. Ну оно и не мудрено
Мусик Пусик• 30 июля 2021
Ну это чтоб быстрее убегать было, сопротивление ветра меньше, когда будет за ними с палками гнаться гневная толпа.
А я женатая• 31 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
когда речь идет о восприятии - это значит, что вы пропустили не в написании, а в прочтении...
и да... я знаю все стили... а вас жаль.