Колупалочка• 30 июля 2021

Как быть с заказом? Человек выкупил с сайта и теперь просит денег

На дня сбросила заказ
Что хочу платье купить с иностранного сайта
Он написал - ок

Сегодня сбрасывает скрин что уже купил и просит денег
Я ожидала другого - что он напишет цену, доставку, предоплату, время доставки и тд
И спросит - покупать? А я скажу да

Не было бы так печально если б я это платье не заказала у другого посредника...
Что мне теперь делать?
СКИБИДЫШь• 31 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну так автор и написал, что сомнительный посредник, условия толком не указаны. Обьявление явно мутное. Так что пусть автор вам кинет карту, куда деньги скидывать, если попадется на аферу с вашей подачи
1 Где автор такое пишет??? Зачем вы это на ходу придумываете, за уши притягиваете, вам заняться нечем?
2 У автора есть своя голова на плечах , что б выяснить все нюансы изначально. а если она у нее только для того, что б в нее есть, то это проблемы не мои. Зачем связываться с посредником, если есть сомнения

Твоя подруга• 31 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так она и не связалась с посредником, это вы настаиваете, чтобы связывалась и оплачивала деньги, как будто вы их зарабатываете для автора.
СКИБИДЫШь• 31 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да мне пофиг, это вы попу рвете. Автор спросила мнение со стороны ей ответили, за руку ее никто не тянет и не вызывает ее совести оплатить посреднику потраченные деньги, в отличии от вас.

РС Зачем вы вообще мне отвечаете, если игнорите вопросы? Ну смысл такой дискуссии? Я свое мнение высказала, а продолжать выслушивать ваши фантазии смысла не вижу, поэтому удаляюсь