Меряю от единицы• 30 июля 2021

Кто еще заметил, что после вакцины много необычных сгустков во время месячных?

Достала чашу и обалдела, они огромные и так, простите, тянутся, как будто резиновые. Никогда такого не было! Страшно представить, какая кровь течет и как тяжело сердцу! Может хотя бы цитрамон бахнуть, чтобы кровь жиже стала? Что вы принимали?
Роза завяла• 30 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
а вы ковидом не болели?
такое после ковида...
или задержка по 3 мес и потом сгустки одни
или сразу эти сгустки
Блин у меня были сгустки несколько месяцев были.я ещё так удивлялась не было такого раньше,огромные прям . Болела весной ,чем хз.тесты не делала
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Ну не зря же первая из побочек - тромбы
Вот и я об этом подумала. А врачи хоть бы слово муркнули! Укололи 60 чел как свиней, ни одного вопроса или совета!
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
У подопытных мышей и свинок много нехорошего после опытов происходит. У человека есть право выбора.
У меня выбор или вакцина или безработица
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Кроворазжижающие пейте сразу после менстр, сейчас нельзя.
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Во время месячных запрещено пить кроворазжижающие, кровотечение можно не остановить.
Бляха муха, точно! У меня как то из носа хлестало несколько часов, скорая не могла помочь
Шопингмонстр• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Осенью еще
знаете, когда переболел, а потом ухаживаешь за больным родственником, то титры антител поднимаются(по анализам)
Может и прививка как новый контакт подействовала и симптомы дала некоторые
ковид же по большей части сосудистое заболевание
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И ни одного ответа от автора. Вам платят за эти вбросы?
Тю, я чай заварить пошла, сейчас вот отвечаю... До сих пор колотит
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Почему с вакциной связано? И когда вакцинировались,чтобы такие выводы делать?
Вчера
KROX@• 30 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ага, бежим и падаем!
Будут сами работать те, кто ’обяжет’...
Может у вас есть пассивный доход, у моей семьи это 8000 грн, но этого катастрофически мало даже выживать. Поэтому я, которая категорически против вакцинации, пойду вакцинироваться, что бы было за что кушать и учить дочь в ВУЗе. Но я за митинги, если можно избежать вакцинации не прошедьшими все испытания вакцинами. Только наши власти плевали на митинги. Это хорошо видно по ФОПам, которых просто игнорируют
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Думаю, проплаченные роли не додумались бы написать про менструальную чашу
Кстати да))
МеняАЖтрусит• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Так вы только вчера сделали вакцину. Она не может так быстро повлиять на организм. Скорее всего у вас какое-то нездоровье локальное, не связанное никак с вакциной.
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Просто куча подобных тем мол, заметила такое и такое после вакцинации и ни одного комментария от автора. Очень странная тенденция. Ну, если это действительно правда, почему тогда не отвечать комментирующим?
Да отвечаю я... Ну пусть админ напишет, что я не троль что ли... Просто проверяю, вдруг у кого еще было. И главное, стоит ли пить таблетки и какие...
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Врядли проплаченные тролли вообще думают.
У них есть заготовки, по ним задания выполняются.
Та я бы и не прочь подработать вечерком, кто бы платил У меня 30 тыщ долга в привате
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вчера
Та ну, успокойтесь. Лучше сходите провериться по гинекологии чем страдать такими догадками от вакцины. Сейчас не свойственна нашему региону жара, которая может влиять на весь организм, а Вы сюда вакцину приписали.
Я сегодня вакцинировалась, но интернет слабее стал. тоже на вакцину спихнуть? Фантазируют что хотят.
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
смотрела видео как вакцинированный мужик сильно порезал руку и у него вытекала очень густая тянучая кровь и сразу запекалась. так что побочки одинаковы у многих
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Официально заявили, что вакцины вызывают тромбоз.
У меня после короны 4 месяца были ужасные, резиновые просто, и это с учётом того, что я пила Кардиомагнил. Представляю на сколько сгущается кровь и почему так даёт на сердце.
Надо купить завтра...
Заместитель автора• 30 июля 2021
Ответ дляKROX@
Скоро не будет права выбора. Вот уже учителей и преподавателей обязали на 80% вакцинироваться. Дальше думаю, что предприятия так же обяжут вакцинировать сотрудников и т.д.
А люди как покорные телята идут на убой. А объединиться и выйти на протесты, сказать, что они не согласны?
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мой брат потерял сознание через 10 минут после вакцинации. Очень даже может
БеллаДонна• 30 июля 2021
Автор, не пийте ніяких кроворозріджуючих без призначення лікаря!!! Не смійте! Якщо вас щось турбує, підіть до лікаря, здайте аналізи!
ЛЮДИ! Що вам є. Як у вас став сміливості радити незнайомій людині такі серйозні ліки. Ви ж нічого про неї не знаєте, про її організм. Так і виробити когось можна. Я в шоці.
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Спасибо
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Мой брат терял сознание при виде человека в белом халате. Эти мужчины
МеняАЖтрусит• 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Может перенервничал 🤷‍♀️Благодаря вот таким вот страшилкам.
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Может быть, я же не утверждаю. Просто жара, наверное
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Отож, всі тут лікарі. Інколи в шоці від написаного.
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
При чем здесь то , что он мужчина? Упало очень давление , отекла гортань. Три дня в реанимации
Заместитель автора• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А что они могут советовать, они сами ничего не знают. Да и крлят не врачи, а медсестры.
МеняАЖтрусит• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Сходите к гинекологу. И не пейте без её рекомендаций никаких лекарств. Вам сейчас насоветуют…
Главный котик• 30 июля 2021
Нам на работе проводили вакцинацию всех предупредили пить кроверазжижвющий препарат и антигистаминный. Уже две дозы пфайщера мне укололи, никаких проблемам по части месячных нет! Пью и витамины тоже.
автор Меряю от единицы • 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Просто сердце сразу начало болеть вчера плюс тахикардия. А тут еще ’это’ увидела и возник вопрос
Налетчица Муся• 30 июля 2021
Ответ дляKROX@
Насильно никого не заставят. Уволить не имеют права.