Меряю от единицы• 30 июля 2021
Кто еще заметил, что после вакцины много необычных сгустков во время месячных?
Достала чашу и обалдела, они огромные и так, простите, тянутся, как будто резиновые. Никогда такого не было! Страшно представить, какая кровь течет и как тяжело сердцу! Может хотя бы цитрамон бахнуть, чтобы кровь жиже стала? Что вы принимали?
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Между могут и уволили - пропасть)
так уже увольняют
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Наверное поэтому пункт вакцинации в моем городе в школе. Где не могут оказать первую медицинскую. Брату повезло. Вакцинировали в больнице. Реанимация рядом
Ну, подождите! Можем обсудить и это.
Есть человек, который принимает регистрированных, он кто? Есть человек,который вакцинирует, он кто? Отвечу за вас)) медработники и у них есть все, дабы купировать приступ. Не могут проводить вакцинацию не имея в холодильнике дексаметазона. У меня дома тоже есть, дети аллергики. И я моментально реагирую. А вот сегодня видела как люди уходили из поликлиники сразу получив дозу укола. Вот это не правильно. И потом поди докажи где кто был и кто виноват.
Так что реакция у вашего брата тоже была, плохая, но как есть. Слава Богу, что все хорошо!
Нарисовалось• 30 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
если хотите - найдите в ФБ группу постковидную
там есть уже даже подразделения - психологическая, где у людей панические атаки, депрессия, апатия и все на антидепрессантах и транках сидят(
и второе подразделение - гинекологическая, где каждая вторая пишет - о ужас...мне 37-наверное климакс!
По 3 месяца задержки и потом тоже сбои или сгустки, или грудь ужасно болит. В общем, кому как повезет.
Кого-то вообще не задевает, а там люди многие по 6-12 месяцев разгребают((
Капец,как про меня написали после Ковида(2 раза) : псих. атаки, иногда потеря реальности, фантомные запахи, конкретный сбой цикла, сгустки
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Серьезно не может? А когда люди умирают в течении нескольких часов или суток после укола. Или плохо становится. А через сколько по вашему мнению прививка может повлиять?
Вот именно. Отходняки то спустя пару часов начались. Голова трещала так, думала свихнусь
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Почему-то я вам совершенно не верю.
А еще я тролль и мне за это платят.
Налетчица Муся• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
так уже увольняют
Скільки чоловік і де звільнили? Яка причина вказана в наказі та в трудовій?
На границе• 30 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Может перенервничал 🤷♀️Благодаря вот таким вот страшилкам.
Поэтому гортань отекла
Люблю кетчуп• 30 июля 2021
У нас сегодня двоих супругов отвезли с работы на скорой, жена потеряла сознание, а муж был уже в предобморочном состоянии. Вакцинировались в прошлый четверг Модерной, субботу, воскресенье и понедельник пролежали дома с температурой. В среду вышли на работу, а сегодня вот так удивили.
Шопингмонстр• 30 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо.
Переболела в марте-апреле. Вчера наконец-то пошли месячные. Месяца полтора задержка была. Тоже думала, что климакс начался. Мне 44.
мне сейчас 43
когда переболела уже себе климакс диагностировала в 42.
Но нашла группу и успокоилась. Через 2 месяца вернулись месячные.
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, подождите! Можем обсудить и это.
так в любом случае никто не будет виноват. даже если он там хоть сразу мёртвый упадёт, то скажут, что связи с вакциной нет, просто он больной был
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Кого уволили и по какой причине? Что в приказе было?
Ежу понятно, что офиц причина другая. При чем здесь это. Если работа серьезная, то любой начальник знает миллион косяков своих подчиненных
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
слышала от знакомых. мне не докладывали подробности
Налетчица Муся• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
То есть, никого не уволили. Я правильно вас поняла?
Шопингмонстр• 30 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
я уже стараюсь те группы меньше читать в ленте ФБ...
это кошмар, что творится(
Я уже тоже на антидепрессантах. Не смогла вытянуть себя ничем :(
Как только начала думать, что вот понимаю суицидников, так сразу пошла сдаваться и принимать препараты.
это кошмар, что творится(
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Между могут и уволили - пропасть)
Ну ,с военными поступили красиво. Сначала отправили в ротацию в ато, а потом сказали , что в следующую ротацию домой поедут только вакцинированные.
Красавцы !!!
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
А он не мог уйти
. Даже встать не смог. И медсестра с врачем могли только в ладоши хлопать и искать нашатырь , а нужно было колоть адреналин . Как думаете , он у них был? Правильно ! Нет!
За помощью сбегали коллеги .
. Даже встать не смог. И медсестра с врачем могли только в ладоши хлопать и искать нашатырь , а нужно было колоть адреналин . Как думаете , он у них был? Правильно ! Нет! За помощью сбегали коллеги .
Ни капли не удивлена...
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы гоните.. реально.. ) я не вакцинировалась.. ковидом не болела. а сгустки у меня всю жизнь! А мне уже 45 годиков.
У меня тоже всю жизнь, но не такие абсолютно
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Подождите, кого винить в данном случае? Человек осознанно идёт на вакцинацию. Не видела сегодня ни одного под дулом пистолета и возмущённых. Были желающие без записи, которые очень хотели вакцинироваться. Вот реально никто и никогда не знает как подействует вакцина на конкретного человека. И это не только теперешние, а любые вакцины.
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
У нас многие сказали уходить будут.
У нас аналогично. Люди с руками и головой себя прокормят. Когда уже принудительно колят какой-то дрянью, это чистой воды концлагерь.
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
что вас вынудило вакцинироваться? сами так захотели?
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
автор, а зачем кололись? заставили?
Да, я точно знаю, что уволили бы. Больше скажу, командир бы не позволил найти нормальную работу с его кумами-сбушниками и прокурорами, он отказ воспринял бы как личную обиду (его слова). Поэтому мне смешно, когда тут пишут о правах человека. Девяностые никуда не ушли так то
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, подождите! Можем обсудить и это.
Нужен был адреналин , его небыло. Был нашатырь и ватка
, но они никак не помогают при анафилактическом шоке
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
да, всё хитро продумано. людям промыли мозги и они идут якобы добровольно, часть под давлением, но ответственность всё равно никто не несёт, кроме самого человека(
Заела_пластинка• 30 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Потому что молчим все время. В некоторых странах уже митинги, чтобы людям право выбора давали и не обязывали принудительно вакцины делать, а мы все хаваем.
’Во многих странах’ люди сами бегут и 80% вакцинируются как только открывают возможность
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
У нас многие сказали уходить будут.
Сказать не значит сделать. А вообще хорошо, если есть куда
Языката Хвеська• 30 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Это упущение, реально. Можно пожаловаться.
МамОмужа• 30 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Вы вакцинировались при месячных?
Я в первый день М вакцинировалась: все прошло как обычно.
Кто принял решение вакцинироваться, на такой дешёвый вброс не ведутся.
НеВРотик• 30 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мой брат полицейский. Отпуск и премия только через вакцинацию. Это добровольно?
МамОмужа• 30 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
а вы ковидом не болели?
такое после ковида...
или задержка по 3 мес и потом сгустки одни
или сразу эти сгустки
такое после ковида...
или сразу эти сгустки
Гриппом болела 2 раза, оба раза М не было по несколько месяцев.
Чем вы ещё удивите?
Заместитель автора• 30 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Вам везде выбросы мерещатся? Вам повезло, что ваш организм справился без последствий, но так везёт не всем.